встреча..

«Кисаме!» - прокричала ты и кинулась синекожему на шею: «Я так скучала. Я думала, ты мертв. С тобой все в порядке?»
Ты так верещала и не давала сказать ни слова мечнику, что это уже могло начинать выводить из себя, но Кисаме ласково прижимал тебя к себе.
«Со мной все в порядке. Я тогда только вырубился. Пожалуйста, хватит, ты меня сейчас задушишь» - прохрипел Кисаме. Спрыгнув с двухметрового друга, ты подбежала к своим коноховским спутникам.
«Ребята, это один из моих друзей. Его зовут Кисаме. Он напарник и друг моего… ну не важно. Все это время я у них жила» - радостно кричала ты. Косые взгляды, которые бросали коноховцы и Кисаме, тебя совершенно не заботили, ты даже не замечала их: «Кисаме, это Какаши, Наруто, Сакура и Сай».
Сейчас тебя можно было назвать вторым Тоби, ты как сумасшедшая скакала вокруг ребят, твоему счастью не было предела. Накрыв тебя с головой, захлестнув, словно гигантская волна Кисаме, чувства, чувства радости, счастья, надежды, дарили тебе крылья, с помощью которых можно было воспарить в некую даль. Даль, где нет ни боли, ни страданий. Сколько ты пережила за этот не полный год! Все это сейчас казалось сном.
«Черт возьми, Акацуки! Понятно, о каких друзьях она говорила. Не верится, почти целый год она была у них. Как мы не догадались?! Ее так легко отпустила Хокаге в прошлый раз. Какие мы все идиоты!» - быстро соображал Какаши: «Если мы сейчас выступим против него, то тут же настроим ее против нас. Что же делать? Отдать им ее тоже нельзя, слишком она сильна, чтобы позволить Акацукам обладать такой силой. Наруто! Его нужно сдержать».
На лице твоего друга-джимчуурики сейчас было много различных чувств: смятение, горечь, радость за тебя, если поднапрячься, то можно было увидеть и злобу.
«Ари, можно тебя на минуту?» - спросил Кисаме. Ты уверенно закивала, извинилась перед ребятами и в припрыжку ускакала в сторону. Кисаме незамедлительно последовал за тобой.
«Ари, почему ты с ними, что случилось, после того, как тебя забрали звуковики? Где они?» - стал допрашивать тебя мечник.
«Кисаме, не парься, все в порядке. Звуковики убиты. Ха… не надо было так слабо бить по голове. Я пришла в себя и уничтожила их. А там, на мое счастье, мимо проходили мои друзья. Они вытянули меня из того ужаса, в котором я пребывала, доставили в больницу, вылечили, помогли. А потом вместе со мной отправились сюда, чтобы помочь отомстить Орочимару. Я им так благодарна! Кисаме, они тебе понравятся. Они классные, конечно, Наруто слегка буйный, но он очень добрый, он мой самый лучший друг в Конохе» - щебетала ты так легко, будто рассказывала рецепт блинчиков. Выдерживать переполнявшие тебя чувства ты уже не могла, и все слова кончились, поэтому ты просто повисла у него на шее, прижимаясь, как маленький ребенок, жмется к человеку в надежде на ласку и сочувствие, понимание и любовь.
Синекожий устремил свой взгляд на коноховцев, они о чем-то оживленно спорили, то и дело, кидая ненавистные взгляды на Кисаме.
«Что мне делать? Я не представляю, что они могли ей рассказать о нашей организации. Но, судя по всему, они не успели, она ведет себя как раньше. Если я нападу на них, то она может перейти на их сторону. Как не к стати она нашла друзей именно в Конохе. Придется притвориться на некоторое время, а там будем действовать по обстоятельствам. Похоже они так же решили» - рассуждал мечник.
Ты, наконец, отлипла от Хошикаге и за руку повела его к друзьям. Твоя сияющая улыбка дарила, хоть и слабую, но надежду, что ты все та же Аримото, а не убийца, готовая напасть в любую секунду и предать такое понятие, как дружба. Наруто, стиснув зубы, наблюдал за тем, как ты беззаботно общаешься с одним из его злейших врагов, но все же он попытался выдать что-то отдаленно напоминающее улыбку. Сакура и Сай продолжали размышлять над дальнейшими действиями. В них боролось несколько желаний. Убить вас сразу или подождать, что будет дальше. Какаши же нацепил на лицо добродушную маску, но был готов в любой момент, словно тигр, броситься на своего врага.
«Кисаме» - вдруг заметно погрустнела ты, и в желтых глазах кто-то растворил море фиолетовой краски: «А Итачи? Он жив?»
Этот вопрос вернул твоего товарища на землю, он понимал, что от его ответа сейчас многое зависит, не только твоя жизнь, но и жизнь всех, кто попадется тебе под руку.
«Он жив» - на одном дыхании выпалил Кисаме, при этом ты чуть не взлетела от счастья, но что-то тебя насторожило в Кисаме, слишком он серьезен был: «Он… ну, в общем он сейчас дерется с Саске».
«Саске-кун» - послышался шепот Сакуры и Наруто. Услышав о Саске, у тебя перед глазами встала ваша с ним встреча.
«Я тогда унизила его, значит он отыграется за это на Итачи» - мелькало у тебя в мыслях: «Саске хочет убить Итачи. Саске друг Наруто, любовь Сакуры, они его захотят вернуть. Я же люблю Итачи. Получается, мы становимся врагами. Так не должно быть, не должно!»
Твое напряжение переходило все границы, глаза резко изменили цвет, они стали темно-бордовыми, как перед боем с АНБУ.
Что-то холодное коснулось твоей щеки и медленно прокладывало по ней дорожку, ты подняла голову и устремила взгляд в небо. Серые, даже черные тучи, наконец, прохудились, и само небо плакало за тебя. Ты стояла и просто смотрела в небо, а капли, словно слёзы, только не такие солёные и одновременно горькие, как твои, стекали по лицу.
«Что здесь происходит?» - одновременно думали два парня, распластавшиеся по земле в нескольких метрах от вас, последние минут пятнадцать они с интересом вслушивались в ваш разговор: «Мы что попали в ад? Место встречи и объединения врагов? Вот неудача, здесь и эта девчонка, копирующий ниндзя, джинчуурик и один из Акацуки. Нам не выстоять, проще по-тихому уносить ноги.»
Но не тут-то было, они не учли ещё одного члена своей команды, а именно рыжеволосую куноичи, которая уже успела подскочить на ноги и прокричать: «Мы вас никуда не пустим. Вы умрёте сейчас!»
«Кисаме, а это что?» - спросила ты переводя взгляд на трёх ниндзя, которых до этого момента ты даже не заметила.
«Эти молокососы преградили нам путь с Итачи-саном и Тоби» - ответил тебе мечник.
«Хм…понятно. Зря ты девчонка голос подала, но раз так случилось, вы на себе испытаете, что бывает, если разозлить меня, а силы свои контролировать я не умею.» - спокойно сказала ты, и через несколько минут ужас отразился на их лицах. Дёрнувшись в предсмертных конвульсиях, они заснули вечным нерушимым сном. Твой взгляд пробежался по друзьям, при этом их заметно передёрнуло.
«Ну вот, теперь они меня боятся.» - подумала ты и по щеке пробежала уже настоящая слеза, хорошо скрываемая дождём.
Впереди послы послышались звуки боя, потом что-то рухнуло.
«Всё, нельзя терять время!» - кинула ты и поспешила в том направлении откуда доносились звуки.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››