Начнём.

Свет падал из окна под потолком, освещая деревянный пол. Стены ты перекрасила сама, благо в этой комнате они были ровными и гладкими. Теперь это место было твоей обителью. Ты привыкала к своей новой жизни. В памяти по-прежнему всплывали воспоминания. Дейдара помогал тебе во всем. Как и обещал. На столе лежала кипа бумаг. Это наброски, нарисованные тобою отрывки из твоего прошлого. Лицо отца, улыбка матери, родной дом. И те желтые глаза, тот змеиный взгляд, сквозящий коварством и злобой. Ты подошла к столу и стала их разглядывать, пытаясь вспомнить что-то еще, но ничего не шло на ум. Ты никогда не жаловалась, но Дейдара много раз пытался уговорить тебя уйти, не связываться с тем миром, в котором он живет. Ты поняла, что он тоже здесь не по своей воле. Но тебя удерживало не только желание вспомнить. Ты не хотела думать о том, какими способами организация, частью которой ты теперь являлась, осуществляет свои планы. Ты не нуждалась в разъяснении, чтобы понять, где ты находишься. Ты вспомнила лицо, того брюнета. Учиха Итачи. Известный преступник, нукенин. Но для тебя игра стоила свеч. Ты загорелась целью.
Ты разделяла убеждения Пейна и всецело верила ему.
Сегодня был первый день твоих тренировок. Наставником на первое время твоего обучения, стал Дейдара. Ты прекрасно понимала, что это его инициатива. Но все же, он теперь твой учитель и ты понимала, что не должна его подвести. — Сенсей, я обещаю стараться! Услышав твою реплику, «сенсей» залился краской, его лицо расплылось в глуповатой улыбке. Тебя это умиляло, а ему явно льстило, что у него теперь такой статус. — Думаю, это место подходит идеально! — сказал Дейдара, взял тебя за руку и потащил за собой. Вы вышли на искрящуюся в летнем зное поляну. С трех сторон она была окаймлена полосой леса, а с четвертой — пролегала маленькая, дышащая свежестью речушка. Ты направилась к ней. Возле воды травы почти не было, и ты решила, что это будет отличным местом для твоего первого урока. Обернувшись, ты увидела, что Дейдара выхватил кунай. От удивления ты не могла произнести ни звука. Стояла, хлопала глазами и молчала как рыба. Кунай полетел в твою сторону. Ты упала на землю, еле успев увернуться. Дыхание было не ровным, поднявшись на локтях, ты закричала:
— Сенсей! А как же лекции??? Или спортивные тренировки? Я думала оружие будет в последнюю очередь!
Но мои догадки не волновали учителя. Его лицо было серьезным, а взгляд решительным. Еще три куная направились в твою сторону. Ты подскочила, как ошпаренная. Страх подгонял тебя. Ты посмотрела на блондина умоляющим взглядом, но он был непреклонен. Свидетельством чего стала еще пара кунаев, полетевшая в твою сторону. Ты осознавала, что Дейдара — шиноби высоко уровня и подобное для него пара пустяков, но для тебя это было катастрофа. Ты бросилась в лес.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››