...

-ХИДАН? Это ты мой тайный поклонник????
-Да, любимая, а ты ожидала увидеть кого-то другого? – спросил Хидан.
-Хидан? Любимая? Ожидала? Другого? Что тут еще кто-то? – проговорила ты очень напуганным голосом.
-Тише-тише! Успокойся ради бога – сказал Хидан и сделал шаг к тебе.
-Да тебе лишь бы Бога вспоминать и не подходи ко мне – сказала ты.
-Не бойся меня, я пришел совсем не в корыстных целях, мне нужно только твое тело – проговорил Хидан.
-Ну, спасибо. Успокоил – запаниковала ты.
-Не каждый день можно встретить ведьму. Ритуал с тобой будет просто божественный. Я понял, что ты ведьма, сразу как ты появилась у нас в организации.
-И ты решил купить меня дешевыми розочками? – спросила ты.
-Скажем так, мне нужно было знать, как твое тело впитывает красный цвет – крови – улыбнулся Хидан.
-Чего? Я че то не улавливаю ход твоих мыслей – проговорила ты. И дернула ручку двери.
-Бесполезно! Я запер нас. Красный цвет роз, должен вызывать раздражение у ведьм и я был прав. Сейчас твои глаза зеленые, значит ты чистокровная ведьма. Я искал тебя всю жизнь.
-Боже, какая банальная фраза. Классно ее услышать от любимого, а не от парня который собирается зарезать меня живьем – проговорила ты.
-Нет! Господи, нет! Я не собираюсь резать тебя живьем. Я сначала убью тебя, а потом уже совершу ритуал – ухмыльнулся Хидан.
-Ты что? Кто сейчас так делает? Во всех ужастиках маньяк издевается над телом жертвы…Боже, что я несу. Совсем уже чокнулась. Хидан, миленький, может ты изменишь своим принципам? И поищешь другую ведьму? А? – проговорила ты.
-Зачем же другая? Когда передо мной чистокровка – сказал Хидан и прижал тебя к двери. Он провел ногтем по твоей щеки, по ране потекла кровь. Потом он слизнул языком кровь. Ты стояла онемевшая, неспособна сделать ничего.
-Что ты делаешь идиoтина? – проговорила ты и заметила как тело Хидана начало изменяться.
-Сейчас будет немного больно – сказал Хидан и достал нож.
-Ты похож на моего соседа, он тоже негр как ты сейчас и когда напьется бегает с ножом по дому – улыбнулась ты.
-Удивительно, как ты можешь оставаться оптимистом в такой ситуации. Хотя это тебя сейчас не спасет – сказал Хидан и замахнулся ножом. Ты слегка зажмурила глаза. Но ничего не произошло, ты открыла глаза. Хидан воткнул нож в свой живот.
-О, так ты еще косой? – засмеялась ты, но твой смех оборвался. Ты почувствовала боль в животе и упала на колени.
-Как так? – проговорила ты.
-Все довольно просто, пока в моих жилах течет твоя кровь, любые удары которые я нанесу себе, отобразятся на тебе. Простой фокус. Разве это не прекрасно, чувствовать эту божественную боль – проговорил Хидан и высунул нож с себя.
-А хочешь увидеть реальный фокус? – спросила ты и подняла футболку. Рана на животе медленно затянулась и следы крови пропали.
-Что? Не может быть! Только мое тело, может так быстро лечиться – проговорил Хидан.
-Не забывай я чистокровная ведьма. И что это вообще значит??? Чистокровка? Ладно, потом объяснишь, а теперь новый фокус – проговорила ты и сделала воздушный поцелуй, Хидан отлетел в сторону кровати и кровать разломалась на две части. Его тело стало нормальное. Ты забрала у него ключи и открыла дверь.
-Давай убирайся! Придумаешь план получше, приходи – сказала ты. Хидан встал, злобно осмотрев тебя и вышел с комнаты. Ты показала ему вслед средний палец и села читать книгу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››