В ДРУГОМ МИРЕ...

Мы вышли все из небоскрёба, Эмма и Гуран враждебно переглядывлись А Мика постояно поглядывал на меня. Мы попрощялись с Эммой и она ушла. Вто время Гуран скомандяыал.

- ВСЕ В СТРОЙ!!! - скамандовал Гуран

- А зачем? - спросила я нахально улыбаясь и выкидывая пустые пули

- ДА КАК ТЫ?!?!! - сказал он замахиваясь рукой на меня

Я легко увернулась от пощёчины и приставила пистолет к веску.

- Если ещё раз будеш тут командоваь то я позабочусь о тебе лично - сказала я угрожающе.

Я стрельнула в всадника апокалипсиса который мчялся в нашу сторону. одной пулей я выстрелила в голову монстру, Зверь упал и превратился в пепел. Гурен обернулся и увидел как пепел смывало ветром. Потом я развернулась и пошла в сторону где стоял в шоке Юйчиро и остальные. Через несколько чясов Гурен и его компанёны ушли и начяло темнеть.

- Я пойду за дровами - сказала я направляясь на заброшеную рядом заправку

- Я с тобой - сказал Мика направляясь за мной - А вы пока найдите место где можно укрытся.

Мы пошли на заправку и осмотрели весь магазинчик в поиски дров и маленькой аптечки... поскольку я разбила колбу с кровью Эммы то я должна была не рисковать перед вампирами... Когда я заглянула за заправку я нашла большую стопку брёвен. И у меня было плохое предчуствие... как бутто кто-то следил за мной. Я взела пару полен и держа на готов пистолеты на случяй если нападут.

* От литца Мики *
Я ходил между полками подуктов которые уже давно испортились... На меня снова нахлынула таже знакомая жажда крови, я чуть не упал от боли как услышал крик за заправкой. Это была Настя. Я мигом ринулся со всех сил к ней, когда я добрался перед мной предстала такая картина... Там стоял Ферид хватающисего за горло Насти а Настя висела пытаясь вырватся из рук Ферида.

- Отпусти её!!! - сказал я приставляя руку к моему меч

- О... Мика это ты?... а я так хотел полакомится второй раз... - сказал Фиалетоволсый вампир

* От литца Насти *

После слов Ферида я как бутто онемела, в моей голове снова всплыльнули те моменты как Ферид пил мою кров. На меня нахлынула паника в перемешку со страхом. Я снова испытала тот не повторимый страх. Вдруг я заметила что Ферид пропал, я упала на пол, в шоке я не двигалась, я лежала на жёстком асфальте.

- Ты в порядке? - спросил Мика протягивая руку

Я встала с помощью Мики и обняла его шептая "спасибо" из моих глаз медлено покатились слёзы. А Мика стоял прижимая миеня в обьятиях к себе. После, я вытерла слёзы и улыбаясь проговорила:

- А я тут дрова нашла - сказала я всхлипывая.

Мика промолчял, он толко смотрел на меня. Мы опять вгляделись друг другу в глаза, так же как и в том небоскрёбе, меня словно утопили его красных глазах. Во мне начяли сверкать салют эмоцый. Вдруг Мика свалился на асвальт хватаясь за горло. Я тут же очнулась как от гипноза и обеспокоино отпустилась на колени к Мике.

- Мика... Мика что с тобой - сказала я с беспокойством

Я тут же вспомнила ту самую серию где на Мику нахлынула жажда крови и где он пил кровь Юй.

- Мика... тебе срочно нужна кровь - сказала я ищя острый предмет.

- Не... не надо жертвовать собой ради меня... - сказал он всё ещё лежа на асвальте.

- Нет!!! Я не переживу если ты погибнеш - сказала я хватаясь за меч Мики.

Мика посмотрев на меня с мечём тут же отбросил его подальше...

- Ты что совсем спятила???!!! я тебе не позволю тебе ранить себя. - сказал Мика срываясь на рык

- Тебе нужна кровь... - сказала я - срочно эсли не хочеш так... то пей из шей

я сняла чёрную куртку оголяя шею. Когда моя шея была избавлена от куртки, Мика застыл смотря на мой шрам который был на шее. Мика от этого... по виду растерялся.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››