Действие происходит в доме клана Сузуке

...Надо бежать...бежать отсюда как можно дальше...но, если я не смогу...не смогу сбежать? Они убьют меня за попытку предательства, а для них нет ничего хуже чем предательство. Но если я не сделаю этого, я умру здесь, я не выдержу этого больше. Не могу больше убивать невинных. Зачем? Зачем они это делают? В своих целях...каких? Плевать на них! Еще называют себя семьей...Когда так издеваются над наследницей. Нет, так нельзя. Я сбегу, сбегу от них, чего бы мне не стоило. Все равно, что будет потом, главно уйти от них. Потом что нибудь придумаю. Потом они узнают, как использовать меня. У них ничего не выйдет! Как бы они не старались. Куда им до меня...

На этих словах на лице дувушки появилась адская улыбка. Оно подняла голову. В её глазах читалось увереность, сила, и полное отсуствие страха. Два шага вперед, ни шагу назад. Она взяла две своих любимых катаны и красную ленту. Она подошла к окну и окинула вглядом родной край. Да там и смореть не на что. Разве что на черные скалы и лес, который раскинулся на них. Хотя в очертании света луны все преобретало свою особенную красоту. Каждое дерево отличалось от другово. Лунный свет мягко играл на чертах лица девушки. Даже решетка на окне прекрасно дополняла эту композицию. Полная Луна. Воокруг мертвая тишина, как будто все кругом умерло. Ни малейшего дуновенее ветерка. Все застыло.
"Затишье перед бурей"
Еще несколько секунд она одарила своим вглядом окресность и резко,даже с неким призрением, отвернув голову, подошла к двери своей комнаты.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››