начнемс

имя
Нина Уильямс
Возраст
16-17 лет
Дата рождения
6 ноября
Внешность
Каштановые волосы , кроткие завязаны в два хвостика, косая длинная челка. Красные глаза.
Рост
158 см
Вес
59 кг

Кадет 104-го корпуса , поделившая первое место с Микасой. После обучения , опять вступает в разведывательный отряд.
Спокойна и в то же время веселая. Не на видит , когда кто-то с кем-то ссорится , дерутся и т.д. может не хило ударить. Является уже в 11 лет связным всех стен(поймете в фике) поэтому имеет на плече татуировку с изображением Сины, Розы и Марии.
Нина не просто человек , но и не Гигант. После смерти она постоянно воскрешается . Происходило это уже 73 раза. Об этом знают не многие, в их число входит лишь...:

Леви-узнал самый первый . Уильямс и он оба нападали на одного Титана ... На тот момент девушка еще была плохо натренирована и попалась в руки громадине. Через три месяца будущий Капрал видит ее живую и здоровую , но в возрасте 10 лет.
Нина не любит выполнять приказы. она сама по себе и именно поэтому даже ни разу не надевала форму. ее одежда во время " службы" это светло-светло голубая водолазка , с коротким низом и темно синими ремнями, черные шорты с таким же светло голубым ремнем и сумкой. Обута в черные сапоги.
в простое время одевается в Черные штаны, рубашку голубого цвета и полуботинки на каблуке.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››