Ты и Наруто

На втором круге у Наруто заурчало в животе, и ты предложила пойти к тебе, что бы перебинтовать его раны и хорошенько пообедать. На что ты получила молниеносное согласие. Вы направились к выходу из парка.
Ты этому достаточно сильно обрадовалась, надеясь что это ощущение чьих то глаз следивших, за тобой пройдёт, но к сожалению, такого не происходило. На конец вы вдвоём подошли к красивой арке, которая являлась началом и концом парка, ну вот и дорога, по которой несутся редкие машины. Как только ты ступила на асфальт неприятное чувство отступило, и тебе на секунду показалось, что не подолёку упало что то тяжёлое, но как всегда свалив всё на свою больную фантазию ты спокойно пошла дальше. Но не тут то было…
Наруто с огромнейшим удивлением уставился на пролетающие мимо вас машины. Хотя, сказать, что парень сильно удивился, значит не сказать ничего! Он как будто прирос к асфальту и сильно наклонился вперёд, еле-еле удерживаясь от падая. Челюсть его стремительно полетела вниз, а глаза полезли на лоб. Да, для Наруто это был самый настоящий шок.
Ты остановилась, с удивлением глядя на приросшего к земле и полностью шокированного парня. «Неужели его так шокировали машины!? Хотя, этого и следовало ожидать, ведь в их мире даже намёка на них нет… Думаю, у меня была б такая же реакция если б мимо меня промчалось что то не опознанное со скоростью 80 километров в час.»
- Наруто, идем, не волнуйся, они не опасны. Это всего лишь такое средство передвижения.
- Сестрёнка, что это такое? Ты уверенна, что они не опасны?- немного отойдя от культурного потрясения, минут через 5 отозвался блондинчик.
- Это- ма-ши-ны или их ещё иногда называют авто-мо-би-ли, а на счет того уверенна я или нет- Наруто, на все 100% уверенна, что они совершенно не опасны, ну конечно если под них не кидаться.- спокойно добавила ты улыбнувшись ему.
- Ма-ши-ны- ещё раз задумчиво повторил наш голубоглазик- а зачем под них кидаться!?
- Ну, люди разные бывают. И на их пути лучше не стоять, а то собьют- скорости ведь не шуточные! Ты когда дорогу переходить будешь повнимательнее, ладно? – почему то Наруто так сильно напоминал тебе любимого младшего брата, что и волноваться за него ты начинала, как и за братика.
- Ладно, постараюсь, сестрёнка. А как они так быстро ездят?
- Я не специалист в этой области, но я знаю, что они перемещаются с помощью мотора, бензина и многого другого. Пойдём, я тебе по пути всё объясню. – Ты потянула мальчишку за рукав « Он так на Рика похож… Очень похож, такой же любознательный…» Наруто не переставая смотрел то на право то на лево и восхищался всему новому, а в особенности многоэтажкам, которых было достаточно много на этой улице «… но в отличие от Наруто Рик скромный и очень застенчивый. Такие одинаковые и такие разные…» Всё это время ты с улыбкой рассказывала блондинчику, что и как устроено в средне статистической машине, а так же про то какие они бывают и вообще зачем они нужны. Но почему то твоя улыбка была немного иной, нежели когда ты улыбалась сторожу на кладбище или кому либо другому за последние 2 года.
- Ну, это всё что я о машинах знаю. Вон смотри, - ты указала на светофор и зебру и начала объяснять, как этим пользуются. Вы остановились. Блондинчик только понимающе кивал головой типо: «Да, да я всё, абсолютно всё понимаю». Ты смотрела на него и мысменно удивлялась «ну, конечно понимаешь ты…»
Но вдруг твой взгляд случайно зацепился за совершенно не обычную троицу…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››