***

Прилетев в Киото, вы взяли такси и отправились в свой новый дом. Приехав, вы слегка удивились, что дом частный, ведь родители говорили, что вы будете жить в квартире. Но вы не стали заморачиваться. Дом в современном стиле, смешанный с элементами 19 века. Да, мама повидемому хорошо постаралась над "гнёздышком" для "деток".Зайдя в дом вы ни капельки не удавились обстановке. Всё так же как и снаружи, в смысле стиля. Готический-современный. Быстро выбрав себе комнаты и разобрав вещи, вы отправились на экскурсия по дому. (Дальше всё идёт от второго лица, ты-Ёшико)
***
Обойдя все комнаты, "почти" все остались очень довольный. Кроме тебя.Тебя полностью "разбомбила" кухня. Нет, дизайн был замечательный, пастельные тонах с примесью ярких оттенков, но... Ничего стоящего из кухонный приборов.
"Видно маме любовь к кулинарному мастерству от бабушки не передалось. Как жаль..." Не очень радостные мысли посещали тебя.
-Хм... - задумчиво начала ты.
- Что "хм..."? - переспросила Аки.
- Завтра же, мы идём по магазинам!!!
- Но ведь завтра школа.
- Значит, после уроков.
-Эх, ты не исправима.
вздохнув закончила Аки. Вечером, покушав вы отправились спать, каждого посещала одна и та же мысль "Что же будет с нами?", но её скрыл чудесный мир Морфея. Бог снов тщательно начал колдовать над вашей "страной чудес, страной снов"...
Дальше приложение


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››