~~~~~~~~~~

Ужин прошел на ура. Ребята уржались, а в конце трапезы даже умудрились покидаться едой. После такого бурного ужина, они пошли в комнату, играть в карты. Ну правильно, чем ещё заняться? Хитрый Хикару умудрился испариться через пятнадцать минут.
-А не долго ли твой брат в туалете сидит?- подозрительно спросила Нацуми, когда Хикару отсутствовал уже минут двадцать.
-А нам без него плохо?- удивился Каору.
-Ну… да нет в принципе,- Учия задумчиво встала и подошла к чаше с виноградом, которую они стараканили с ужина.
-Так ты забыла Тамаки?- покраснев, с робкой надеждой поинтересовался Каору.
-Бестолочь,- фыркнула Нацуми,- если ты будешь у меня об этом каждые три минуты спрашивать, то я его никогда не забуду. Да нет… я о нём и не думаю… он просто симпатичный был, вот и всё…
-То есть он тебе безразличен?
-Угум… и вообще… он глупый, бабник, дамский угодник и… ОЙ!- Нацуми направилась к кровати, на которой они играли, но запуталась в проводах и упала… прямо на рванувшегося её спасать Хитайчина,- прости…
-Ничего, мне даже нравится,- Каору улыбнулся и положил руки ей на поясницу,- ты мне очень нравишься…
-Ну… ты мне тоже,- Учия покраснела, слабо соображая, о чём говорит. Хитайчин улыбнулся и аккуратно потянул её на себя. Его глаза были совсем близко, он прижал её сильнее и они поцеловались.
-Слушайте, я просто немного задер… жал… ся,- Хикару округлил глаза, удивлённый быстротой развития событий,- ладно, посплю в соседней комнате…
Каору, не отвлекаясь, махнул ему рукой в сторону двери.
-Уже исчезаю,- гаденько ухмыльнулся Хикару, выключая свет…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››