глава 1. Пижамное собрание в Серейтее.

Глава 1. Пижамное собрание в Серейтее.
-Пллииииииин! делать то нечего ! - донёсся голос из комнаты . -да?!тогда погоди щас сяду на мейл покажешь! всё давай! -сказала я и села за комп.
Меня зовут Наташка Кондратьева, мне 15 лет. Завтра у меня день рождение! ура!
-ваааай!!! каваиииии!!!! - пронеслась мысль у меня в голове при фотке с Ичиго!
Время час ночи….написав что я иду спать, я отправилась в ванную, почистила зубы, и направилась в свою комнату где рухнула на кровать как мешок картошки.
Лёжа на кровати я мечтала, о том что я попаду в аниме блич! А чуть позже у меня пошли пошлые мечты в сторону Ичиго и я уснула представив пошлую картинку.
На моей днюхе были только Светка Шадымова, Наташка Гришаева и Настька Зайчикова. Народу мало зато весело!
И вот объевшись и подумав о десерте мама приносит нам торт с 16-ю свечками!!!!
Я предложила всем загадать желание и задуть свечки вместе!!!!
-раз! два! три! - крикнула Натка и мы задули свечи! Вечером перед тем как лечь спать я позванила Наташке мы с ней поболтали насчёт желаний и оказалось что она как партизан на войне!!!!!! Я легла спать с мыслями кто же чё загадал! Заметка на будущее: спать легла я в большой майке(но не такая она большая если подумать труселя видно!!!) и трусиках.
Я проснулась от Светкеного пинка. Я открыла глаза передо мною сидела Света и чё то орала мне. Не осознавая того что я сейчас не дома, я слушала истерики Светки , смотря на неё пьяным взглядом.
Тут я услышала нервный голос Натки… я уж обрадовалась повернулась и прям мне в лицо залетела голубая пушистая тапочка. Тут я начала лаять благим матом, Натка орёт на меня, я ору на неё, Светка на всё это смотрит изумлённым взглядом. Когда мы с Наткой начали уже почти драться на нас упало нечто с неба. Минут через 15, мы узнали что это Настька, но откуда она свалилась мы так и не поняли. Она спала на земле с большим мишкой Теди…. Светка сильно ущипнула её за бок, она начала лягаться, но в итоге она всё таки проснулась….осмотревшись по старанам она спросила где она. И тут меня осенило то что мы в лаберинте…
-какого??! – закричала Светка.
-зелёного…- ответили в один голос мы с Наткой.
-????- Настька сидела с мишкой в обнимку и смотрела на всё это.
Я посмотрела на Натку она была просто в большой голубой майке и пушистых тапочках того же цвета. Светка была в ночнушке красно-чёрного цвета…босая… Настька была в топе и шортах и с мишкой в руках…. Я же была одета в майке ….и…. трусиках….и в зелёных мягких тапочках…
Вдруг из-за угла послышались шаги…и оттуда вышел……


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››