=)

После мирной беседы с братиком в машине, мы наконец-то приехали к нему домой. Сказать что я в шоке, я не могу. 1) дом ни капельки не изменился за все 6 лет. И сказать, что там живет человек, играющий в рок-группе, я не могу. Дом как был аккуратным, немного банальным, таким он и остался.
Я: Домик вообще не изменился!
Ян: Зря ты это сказала.
Я: Заинтриговал млин.
Мы прошли во внутрь. А тут меня осенило.
Я: ЯН, Я У ТЕБЯ НАВСЕГДА ОСТАЮСЬ!
Ян: Ты месяц продержись, а потом посмотрим.
Я: Ян, у тя так круто.
Ян: Знаю. Пошли твою комнату покажу.
Я: Ага.
Честно говоря, не думала я, что мой братец так поднимется. Завтра мне опять в эту идиотскую школу, опять вычтут просто так. Хорошо что Майк рядом. Придется рассказывать всем про Яна, хотя какая им разница где я живу. Утром, не позавтракав, я убежала в школу, захватив скейт, портфель и пару книг.
День ужасный, скука полнейшая, на уроках приходится слушать музыку, это еще везет, что сижу на последней парте.
Конец учебного дня, училка опять прикопалась к моему внешнему виду. Пол школы так ходит, а мне нельзя. Майка целый день не было в школе, это очень странно. Хотя, от его богатеньких родителей можно всего ожидать, Особенно если они меня ненавидят. Жесть! Единственное, что радует это вечеринка сегодня вечером у знакомого. Только не знаю по какому поводу она. Ну короче день прошел не очень. Ну ничего, Ян мой вечный подниматель настроения. Странно, Ян жил довольно таки близко, но мы с ним лет 6 как не виделись. И вот, спасение! Я дома! Я постучала в дверь, т.к. я ключи на тумбочке оставила. Поняла, что не достучусь, из-за слишком громкой музыки, которая слышалась со второго этажа. Я обошла весь двор. Окно на кухню было открыто, ну я ничего не думая полезла через него. Только я перелезла, Меня кто-то сильно схватил за руку. Я обернулась, но передо мной стоял совсем мне не знакомый парень.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››