V глава

- Но как ты выжила? –спросил он.
- А я и не умирала. –невозмутимо ответила я, расплываясь в лужице блаженства на столе.
- Но… Ладно, забудь… -ответил он. Затем в трубке послышался тяжёлый вздох и какое-то бормотание.
- Слушаю, чего это-то я тебе звоню… Мне нужна твоя помощь… -сказала я, закрыв глаза. В темноте закрытых глаз начали мерцать звездочки, кружочки, всех цветов и размеров.
- Не удивительно… -пробормотал он.
- Эй! –вскипела я, оторвав свою головку от крышки стола и открыв свои ясные очи. – Ты на что намекаешь!? Я, между прочим, редко о помощи прошу… -надув губки, протянула я.
- Редко?? Только не у меня… -весело, сказал он.
- Да что б тебя! –вскипела я.
- Ладно, успокойся… Что тебе нужно? –спросил он, с заинтересованностью в голосе.
- Мне всего-то ничего. Только чтобы ты подделал документы, составил завещание от моего лица, в котором говориться, что всё моё имущество переходит моей сестре Аи Яками… -начала перечислять я.
- Стоп, стоп, стоп! –остановил меня он. – Это ещё что за бред? –спросил он.
- Почему бред? –возмущённо спросила я, на оскорбление моей чудесной идеи.
- Это никакой не бред. Это моя гениальная идея, по сохранению имущества. –ответила я, затем снова положила свою голову на стол и блаженно закрыла глаза.
- Зачем тебе это? –заинтересованно спросил он.
- Ну, дело в том, что моё имущество скорей всего распродадут… А я ведь жива, и деньги мои не отдам. –ответила я и для пущей убедительности стукнула своим кулачком по столу.
Стол недовольно крякнул, затрясся и развалился, я только и успела, что подняться и не завалиться вместе с частью интерьера. Телефон лежал в груде досочек, которые когда-то составляли стол. В моей руке была телефонная трубка, из которой доносилось шипение. Мои глаза расширены до размеров «Тазики +» реснички так и хлопают. Я долго не могла догнать мысль, которая всё ускользала. Как я могла такое сделать? Подняв телефон, я покрутила проводок, и из трубки послышался возмущённый голос Хитачи.
- Ан! Ты ещё там? –возмущённо крича в трубку, сказал он.
- Да тут я тут. Тут у меня природные катаклизмы разбушевались. –сказала я, вставая со стула.
- Какие катаклизмы? Ладно, ничего… Но, я не понимаю, если ты жива, то зачем тебе документы, на какую-то сестру. Помниться мне у тебя то и сестры отродясь не было. –закончил он излагать мысль и замолчал.
- Ну, так я не хочу афишировать своё необъяснимое появление, то есть скорое воскрешение. –сказала я, поставив телефон на стул и опустившись на пол, я подтянула колени к груди и стала наматывать провод на указательный палец.
- Я ничего не понимаю. –простонал он в трубку.
- А тебе и не дано понять. Просто так нужно. В общем, мне нужны от тебя документы, желательно к сегодняшнему вечеру. Жду тебя в гостинице. Ах да, чуть не забыла… -радостно и чуть взволнованно проговорила я.
- Что ещё? –недовольно пробурчал Хитачи, видимо ему не очень нравилось, что я его разбудила да ещё и с всякими делами лезу. Но пусть помучается, я так просто не дам от себя избавиться.
- Узнай, пожалуйста, всё, что сможешь про Академию… -сказала я, радостно.
- Хорошо, всё я надеюсь? –спросил парень, тяжело, вздохнув.
- Всё. Пока. –сказала я.
- Нет, ты не исправима. –пробурчал он.
- Знаю, ладно до встречи. –пропела я в трубку и, не дождавшись ответа, положила её.
Моим глазам предстал сломанный стол. Я скептически осмотрела все эти досочки и сделала заключение, что эта Куча, ремонту не подлежит. Тяжело вздохнув, я вышла из комнаты, к моему удивлению парни уже были готовы, они стояли в зале одетые, полностью собранные, в руках были дорожные сумки. Я им улыбнулась. Впереди меня ждало ещё множество дел. Я была просто счастлива. Все мои друзья, дорогие моему сердцу люди, даже не знают, что вот я совершенно здоровая, живая стою в каком-то доме. Интересно, как они отреагируют, когда узнают, что от меня не так просто избавится?
Я ещё раз улыбнулась парням, или своей мысли, точно не знаю, но вывод напрашивался сам собой, настроение моё было на отметке, зашкаливает.
- Что это был за шум? –спросил Фудо, рассматривая меня, мимолётно кидая взгляды за мою спину.
Я немного придвинулась к двери, дабы хоть как-то закрыть учинённый мной беспорядок. Видимо Фудо заметил мои старания перекрыть ему обозрение, и всё-таки кинул попытку узнать, что же я сломала или разбила, или ещё что-то.
- Когда отправляемся? –немного устало спросил Райдон. От его голоса я немного вздрогнула. При виде парня у меня появлялось ощущения родства, будто он мой брат, который отчитывает меня.
- Не знаю. –сказала я, пожав плечами. Затем отошла от дверного косяка и, усевшись в кресле, подтянула ноги к груди и, положив подбородок на колени, скептически осмотрела парней.
- Скоро должно быть… -задумчиво протянула я.
Вампир тяжело вздохнул, скинул сумку и, пройдя вдоль комнаты, уселся в кресле напротив меня. Фудо переводил заинтересованный взгляд с меня на своего брата, затем так же скинул сумку и присел на стул, стоявший возле стены.
В полнейшем молчании мы провели полчаса, я даже начала засыпать, но из состояния дремоты, меня вывел визг машины, судя по всему, которая и приехала, чтобы забрать нас в отель. Я как ошпаренная подорвалась с кресла, и подлетела к окну, чтобы удостовериться, что мне не показалось. За окном стоял Ситроен с4, шоколадного цвета.
- «То, что нужно…» -отметила я про себя, рассматривая вполне приличную и непримечательную машинку.
- А вот и транспорт! –воскликнула я и, не дождавшись ответа, выскочила на улицу.
Машина была просто Супер, лучи солнца скользили по блестящей поверхности, плавно обтекая её контуры. Я подошла к этой шоколадке, и осторожно провела кончиками пальцев. В особенности я никогда не испытывала особого восторга к машинам, для меня это было обыденно и в принципе, это было в порядке вещей, но сейчас… Сейчас что-то в моей голове щёлкнуло и я не могла оторвать свой взгляд от этого железного коня. Хотя, можно сказать, что дело было вовсе не в машине, в принципе она была не совсем в моём вкусе, просто она была началом моего возвращения…
Я стояла возле машины и ждала братьев. Они не спешили. Дверь машины открылась, и молодой парень лет 19 вышел из неё. Он склонил свою голову в небольшом поклоне, и на его лице отразилась улыбка. Моё настроение было просто великолепно и поэтому, я тоже улыбнулась.
- Здравствуйте Ан-сама… Меня зовут Кито, я приехал забрать вас. -немного засмущавшись, сказал парень.
Я в испуге осмотрелась. Наличие других ушей не наблюдалось. Я немного успокоилась, но бдительность не потеряла. А то мало ли, с моим везением, я могу накликать на себя беду, только разговаривая с парнем, здесь на улице.
- Шшшш… -прошипела я, приложив указательный палец к губам. – Не так громко. –продолжила я. – И называй меня Аи. Хорошо? –спросила я, косясь по сторонам, затем перевела взгляд на парня. Он неуверенно кивнул.
- Как скажите Аи-сама. –сказал он, открывая заднюю дверь. Я обернулась к дому и увидела, что Раидон и Фудо уже вышли из него и что-то делали с замком. Скорее всего, закрывали замок, как бы скрывая следы своего присутствия.
- «Врядли… У них получиться что-то… Ведь сломанный стол прямое доказательство того, что здесь кто-то был…» -подумала я, опустив брови к переносице. В глубине души стала просыпаться совесть, но я надавала ей по голове и вернула её, то бишь совесть, в её обычное состояние сна. Хотя и самой мне казалось, что со столом и одеждой, которая была на мне, как-то нехорошо получилось. Мысленно махнув рукой и пообещав себе сразу по приезду, отослать деньги за стол, одежду, ну и как бы за нелегальное проживание. Быстро юркнув в машину, я как обычно делала, подтянула к себе колени и стала смотреть в окно. Солнце было в зените и нещадно полило. Пару пушистых облаков, медленно проплывали по небу.
От моего созерцание, красоты сегодняшнего дня, вывело захлопывание багажника. Я повернула свою голову и увидела, что рядом со мной сидел Фудо, впереди на пассажирском сидении Раидон. Кито, обходил машину от багажника в сторону водительского места. Он с большой грацией и скоростью, уселся в водительское кресло и, пристегнувшись, завёл мотор. Машина приятно заурчала, как довольная кошка и плавно тронулась. По моим подсчётам, мы окажемся в отеле где-то, через шесть часов, при условии, если он будет ехать, быстро, очень быстро. Кидо был не из трусливых и, давя на педаль газа, быстро набирал скорость. Стрелка спидометра, податливо поднималась. Мы ехали в полной тишине. И не смотря на моё трёхдневное состояние смерти, сна, коммы, называйте, как хотите. Мои глаза, против моей воли закрывались. И уступив в этом маленьком сражении, я отключилась и направилась в мир сновидений.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››