Поехали!!!!!!!!!!!!

Л-,,Вот это я сама от себя не ожидала, хе классно я его сделала. Таааааааааак следующий урок японский, пф легкотня,, Идёшь ты себе спокойно на следующий урок как вдруг к тебе подлетают ,,Двое из ларца одинаковых с лица" а за ними какой-то парень или девушка, или парень..............короче парень похожи на девчонку.
1 с ларца- Приветики, меня зовут Каору, а это мой брат Хикару,- он указал на паренька полностью схожего с ним ,-А это Харухи,- теперь он указал на ,,Парня- девушку,,.
Л- Ну вы наверное знаете как меня зовут- сказала ты с милой улыбкой на лице
Хикару- Классно ты сегодня над учителем прикольнулась.
Каору- Да, классно. Теперь Никоява- сама долго от этого будет отходить.
Л- Слушай Харухи, я конечно могу сказать глупость, но ты жутко похож на девочку. Ну я конечно могу ошибаться, но ты очень похож.- ты невинно улыбнулась и почесала затылок.
Хару- Да, ты права- сказала она/он очень тихо и милой улыбнулась.
Л- Чего????? ТЫ ДЕВУШКА??????????- сказала ты , а нет заорала ты на весь коридор.
Хару- Тише ты чего кричишь- Сказала она прикрывая мне рот.
Дальше вы шли молча, каждый обдумывал весь разговор, а ты вообще была в шоке. Только вы зашли в кабинет как прозвенел звонок. Урок прошёл скучно до ужаса .На перемены вы хорошо подружились , особенно ты с Харухой. Уроки проходили а ты сидела и спала. Наконец- то обед. Все пошли по столовым а ты с Харухи остались в классе .
Л- Слушай Харухи, а расскажи как ты попала в такую историю?- говорила ты с набитым ртом пережёвывая бенто.
Хару- Ладно, только сразу говорю это правда
Л- Я тебя внимательно слушаю
Хару- Вообщем так: Я перевелась сюда благодаря своим знаниям, в последний день каникул соседний мальчик прилепил мне на волосы жвачку и я их подстригла. Денег на школьную форму у меня не было, поэтому я пришла в обычной одежде. После занятий я решила позаниматься, но все залы были занеты и там было очень шумно. Не найдя зал я пошла домой как увидела 3 музыкальный зал. Там было очень тихо. Я вошла , а там оказался Хост клуб. Нечаянно я разбила вазу которая стоила 8000 000млн йен, у меня конечно не было таких денег и меня заставили выполнять чёрную работы. Потом они разглядели во мне красивого юношу и тоже решили сделать хостом. После этого они всё же узнали что я девушка но всё равно что бы выплатить деньги за вазу, мне пришлось притворяться парнем . Ну вот теперь я там работаю- рассказывав это историю она раз 10 менялась в лице.
Л- Эээээээээ я в шоке…………………………..- твой лицо надо было сейчас видеть. После минутного молчания ты встала и улыбнулась коварной улыбкой- Хархи у меня идея!
Х- Какая?- сказала она с опаской в голосе.
Л- Я могу тебе выплатить долг- сказала ты с той же лыбой.
Х- Кааак?
Л- Не знаю но придумаю))))))))))


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››