...........

—Пф…а я в этот раз отойду подальше
— Ловлю на слове.(1 и 3)
И по закону подлости диалог наших героинь прервали выше упомянутые АНБУ.
—Ну, вот вы опять не вовремя!-2
—Ты еще предложи им подождать, пока мы договоримся — ехидно заметила 1я
Тут в разговор вступили АНБУшники: — Преступницы S-ранга, сдавайтесь!(сколько пафоса в голосе) .
—Я сейчас лопну от смеха вы это нам?-1
—Идиоты стоящие пред мной, не тратьте свои жизни, и наше время уйдите, а?
АНБУшники намёка не поняли…. Завязалась драка, а точнее бойня. На удивление делёж был относительно честным. Собеседница под условным номером 1(не будем пока разглашать её личность) отделила свои 2 отряда и доставала их катуном и небольшими (по её меркам) взрывами. 2я путница с первого взгляда не делала почти нечего, а дала вражеским шиноби возможность атаковать. А Ирен(3я спутница) уже уложила всех противников и отдыхала себя под раскидистым деревом, изредка поглядывая на поле бойни.
—Эй, Ник, ты уже всё? — крикнула она через всё поле перекрикивая лязг оружия и крики раненых. — Да почти — откликнулась 1я, плащ успел уже упасть на землю и лишь каким-то чудом не пострадал. Её белые волосы слегка растрепались, красиво обрамляя лицо. В руках она держала два клинка-кинжала и уже добивала последнего противника. Как только тело АНБУшника коснулось земли обе обернулись к оставшейся девушки.
— Ого! Хино что с тобой? Твои противники досихпор живы, на тебя это не похоже…
—Ну я тут решила сохранить им жизнь—лениво протянула Хино поворачиваясь лицом к Ники и спиной к шиноби. Но стоило, ей отвернутся, как огромное количество кунаев, сюрикенов, сенбонов устремилось, чтобы оборвать её жизнь. Но, не долетев каких-то пру метров упали лужицами раскаленного метала. — Я предупреждала — теперь она снова стояла к противникам лицом. Лёгкая улыбка тронул её губы, молниеносно сложив печати, она дотронулась до земли — Катон. Гиена ада—Языки пламени вырвались из ,казалось, раскаленной до предела почвы, были АНБУшники — нету АНБУшников. Но вот только за боем наблюдали не только участники самого боя, но и кое-кто посторонние чиё присутствие не осталось незамеченным.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››