нафиК заголовки! >O<

Но это же бессердечно!- казалось, девичий крик раздался на всё здание Хокаге- Какого чёрта,Сарутоби?!- в очаровательном, всегда спокойном взгляд Акеми буквально горела ярость и негодование. Больше я не намерен ничего говорить-спокойный ответ Третьего Хокаге раздражал девушку сильнее, чем что либо за всю её жизнь.Учиха набрала побольше воздуха в лёгкие, чтобы рассказать Сарутоби, как он ей «нравится»,но….
Мы за заданием,старик!-ох, только не это… Наруто…Этот непоседа всегда мешал планам 11-летеней наследнице клана Учиха…Как только она собиралась сделать что-либо серьёзное, появлялся этот…..маль чик. Злобный, раздражительный взгляд стал сверлить несчастного паренька.«Так,держи себя в руках…куда делось твоё самообладание?»-кажется,всё.Акеми успокоилась. «Блин!Он же не пришёл бы сюда один!Нии-сан….»-только сейчас до ученицы Академии ниндзя дошло, что её брат ,Саске стоит в этом же помещении и читает её эмоции по глазам.Тут же Учихе младшей стало стыдно…Невозможно смотерть на него, когда снова вспоминается тот вечер…Вечер, оборвавший их нормальную жизнь…Вечер, когда Нии-сан стал мстителем, а его сестра, случайно оставшись жива, пыталась хоть чем-нибудь помочь старшему брату. Только ничего не выходило. Слова-До свидания,Хокаге-сама- и Акеми молнией подбежала к двери. Хлопок двери кабинета Третьего. «Э….А что это было?»-как всегда не в тему. Конечно же вопрос из «Гениальнейших» уст Наруто.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››