***

Девочки стали осматривать коридор- видок стрёмненький, повсюду какие-то уж очень тёмные стены, потолки…факелы на стенка висят…Крыса по ноге бегает..Крыса?! Мне кажется, или это уже было??
- Я не хочу умирааать!!!- пропищала на высоких нотах Ами. Мари отвлеклась от мыслей и посмотрела на сокомандницу. Она заметила,как глаза подруги стали поблёскивать в свету факелов, а взгляд становился безжизненным. Ами вдруг понурила голову, и Мариотто заметила, как блестящие слезинки полетели из глаз русовласой. Хидан самозабвенно шёл вперёд, позабыв о девочках. Ами остановилась и заплакала сильнее. Блондинка подошла к подруге, которая стала посапывать и всхлипывать. Акеми наконец обернулась и подбежала к Ами. А Хидан всё шёл….
-Ну, не плачь ты. Мы выкрутимся, я уверена. Тем более, старик- Хокаге уже узнал, наверное, что нас нет в деревне отправил за нами кого-нибудь.- пыталась успокоить подругу девочка-бомба.
- Ага. Ну, а если не придёт никто, мы и сами сумеем, правда?- поддакнула Акеми.
- Никто… Не придёт?...- продолжала всхлипывать Ами. Вот теперь она уже заревела во весь голос.
- Нет-нет… Я не это имела в виду!- стала оправдываться Учиха-младшая.
А Хидан всё шёл…
-Где дети?!- послышался жуткий, просто загробный мужской вопль за закрытой дверью в конце коридора.
Тут к девочкам пулей подбежал Хидан, сгрёб всех в охапку и побежал в ту дверь, из которой слышались крики.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››