.................................

Эпилог
-Смотри, она уже там – тихо произнес Хикару, вставая.
- Да, ты прав. Время для нашей любимой игры, да? – так же тихо произнес его брат, смотря на девушку через окно их класса на 3-ем этаже.- Пошли.
Близнецы спустились вниз к месту, где стояла девушка.
Каору (притворившись Хикару): Знаешь, Каору не захотел прийти, да и ты ему не очень интересна, к тому же, я уверен, что ему уже нравится другая, но может, подойду я?
Девушка: Нет, не подойдешь. Мне нравится лишь Каору. – она сказала это уверенно и немного печально.
Каору: А….ты уверена?
Девушка: Да. Хотя ты мне подойдешь, ведь ты не Хикару. Ты и есть Каору.Вас ведь так легко отличить друг от друга. У вас абсолютно разные глаза...
К этому моменту подошел и Хикару.
Девушка: Вы очень жестокие. Зачем вы поступили так? Очень больно - на последнем предложении она приложила руку к сердцу, а к глазам подступили слезы - если я тебе не нравлюсь…..мог бы так сразу и сказать…..зачем так….жестокие…...- Затем отвернулась и ушла прочь, оставив близнецов в смятении в первый раз в их жизни.
На следующий день близнецы узнали, что эта девушка покинула Японию вчера вечером. Она уехала в Англию до конца года «по обмену». И нет больше времени, чтобы исправить свою ошибку…….


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››