...

- Заждались? - Улыбнулась Каори, выходя из комнаты.
- Нет. - Хором ответили два брата.
Акумэ понравилось, что наследники клана Кирию наконец-то помирились.
А парни в свою очередь разглядывали создательницу с ног до головы. Девушка одела клетчатую короткую юбку-солнце, красно-чёрного цвета, водолазку с воротником, полностью открытыми плечами и спиной, но закрытой грудью. Обута она была в сапожки, из очень мягкой кожи, с голенью немного выше колен и без каблуков, а длинные волосы собраны в высокий конский хвост. Вампирша решила надеть серьги-кольца, среднего размера, серебро.
- Ну что? Мы идём выполнять обязанности стражей? - Улыбнулась Акумэ.
- Идём! - Зеро потянулся к любимой, но та в свою очередь легонько ударила его по носу и отскочила на два шага, задорно улыбаясь.
- Ты с нами? - Каори посмотрела на Ичиру.
- Можно? - Спросил Кирию.
- Нужно! - Хохотнула вампирша, уворачиваясь от протянутых рук Зеро.
- Ну, погоди... - Прошипел Кирию-старший, наигранно зло.
- Ага! - Создательница быстро подлетела к любимому, обошла его, вставая лицом к спине, задиристо и легонько толкнула пальчиком ему в затылок и снова встала перед ним в двух шагах.
- Ну держись! - Зеро ринулся к вампирше.
Акумэ побежала к лестнице, а парень бросился за ней. Ичиру улыбнулся и пошёл следом за ними.
Парочка слетела с лестницы и пронеслась мимо собравшихся аристократов, мимо вечно спорящих Каина и Айдо, вылетая во двор, распахнув входные двери.
Вампиры, стоящие в холле на миг замерли, осмысливая представшую перед ними картину. Все понимали, что только что увидели Королеву Вампиров и охотника на вампиров, весело смеющихся и ведущих себя как дети.
Айдо оживился и только хотел присоединится к ним, но тут вдогонку вампиру прилетела книга. Аристократ повернулся и увидел улыбающегося Каина. Немного подумав, Ханабуса призвал свою силу и через секунду волосы огненного беса покрылись льдом.
- ХОЛОДНО!!! - Закричал Акацки. - ХАНАБУСА!
- Как думаешь, он его убьёт собственными руками? - Спросила Лука, обращаясь к стоящей рядом Риме.
- Мне кажется, он его зажарит. - С лёгким пофигизмом ответила Рима.
- Я всё-таки считаю, что он его пощадит. - Вставил Такума.
- Не жди пощады!!! - Проорал Каин.
- Или не пощадит... - Исправился зеленоглазый блондин.
Шики сидел на диване, как всегда поражая окружающих своим "спокойствием удава". Вампир не соизволил открыть хотя бы один глаз.
- Стой! - Кричал Зеро, всё так же безуспешно гоняясь за Акумэ.
- Ага... - Хохотнула в ответ создательница.
- Что тут происходит? - Удивлённо спросил Райдон, появившись в холле.
- Ну... Как видишь, полный кавардак... - Улыбаясь произнёс Такума.
- Акумэ? - Спросил Райд, подозревая, что именно из-за неё всё так...
- Косвенно да. - Подтвердил аристократ.
Чистокровный вышел из холла к Каори и тут же получил... Парень встал на пути бегущей вампирши и та, в свою очередь, долго не думая, подпрыгнула вверх и оттолкнувшись ногой от его спины, поскакала дальше. Вампир же целовался с землёй-матушкой. Но не тут-то было, беды не закончились, ведь следом за девушкой бежал Кирию... Чистокровный только хотел было встать, но ни фига подобного. Зеро, не ожидал от вампира каких-либо попыток подняться, споткнулся (!) (всегда такой внимательный и собранный) о плечо вышеупомянутого и упал, изрядно пропахав землю носом. Вампира это не убьёт, но всё же...
- Б....!!! - Заорал Райдон, подскакивая. Лицо его было отнюдь не чистым. Вампир метнул бешено-злой взгляд на лежащего Кирию, а потом и стоящую неподалёку, хохочущую Акумэ.
- Чёрт! - Ругнулся молодой охотник, вставая и отряхивая одежду. Видок был ещё тот... Волосы в пыли, лицо помято, одежда испачкана...
Королева Вампиров увидев двух злых и испачканных вампиров, захохотал пуще прежнего.
Парни посмотрев друг на друга, а потом и на Каори, согласно кивнули и ринулись к девушке. Вампирша рванула к холлу, но тут в неё прилетела маленькая, белая, диванная подушка.
- Ой-ёй-ёй... - Протянул замиревший Каин, ведь это он кинул мягкое оружие, целясь в Айдо.
Аристократ же пригнулся, спасаясь от снаряда, но потом понял свою ошибку...
- Каин!!! - Выкрикнула Акумэ. - Айдо!!!
- Бежим! - Хором прокричали вампиры, убегая на второй этаж.
- Стоять!!! - Улыбнулась создательница, начиная погоню.
- Что тут происходит? - Спросил появившийся в холле президент Ночного класса. По его лицу можно было понять, что он очень удивлён поведением вампиров.
Но тут на втором этаже послышался жуткий "предсмертный" вопль. После этого в холле появился перепуганный Айдо, с полным шухером на голове и огромными глазами.
- Хулиганы зрения лишаю-у-у-ут!!! - Орал во всё горло аристократ.
- Стой! Кому говорю, стой! - Кричала бегущая за ним Акумэ.
Стоящий у дивана Куран ещё больше поражённый таким поведением и вовсе застыл с одной приподнятой бровью в немом удивлении. Но не тут-то было, из ступора его вывел налетевший Ханабуса. Парень приметив своего обожаемого чистокровного, без промедления накинулся на него. Блондин под своим весом опрокинул главу клана Куран на диван, устроившись сверху и прижимаясь всем своим дрожащим телом...
Вампиры увидев эту картину, превратились в мраморные статуи.
- А? - Удивлённо воскликнула Лука, понимая, что его "сокровище" бесстыдно лапают. Но девушка не решалась приблизиться к злосчастному дивану.
- Не вмешивай сюда Канаме! - Крикнула подлетевшая к валяющимся вампирам создательница. - Это только между нами! - Заявила вампирша, пытаясь "отодрать" голубоглазика от чистокровного.
- Нет!!! - Визжал Ханабуса, понимая, что его ждёт такая же судьба как и Каина.
- Кстати, а где Акацки? - Спросил "оживший" Такума.
- Пал смертью храбрых! - Торжественно произнесли Райдон и Зеро, хором, с толком, с чувством и расстановкой. Парни "отдали честь", смотря в потолок. - Надеемся, он попал в рай!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››