План..

Весь следующий день я провела в кровати. Все тело ныло, кости болели. Дейдара помогал восстанавливать жилые дома. Весь этот день со мной сидела Сакура. На случай, если мое самочувствие ухудшится. Шиноби, которые пострадали из-за битвы,находились в госпитале. Ближе к вечеру, мне надоело лежать в кровати. Боль отступала. Я пошла к Цунаде. От нее я узнала, что Сасори отбил себе память. И сейчас решался вопрос его жизни.
Цунаде: С другой стороны, он отличный кукловод. Но, опасный преступник! - она подошла ко мне. - Он должен был умереть тогда, но ты не дала этому случиться.
Я: Когда вернула ему его тело...
Цунаде: Ты только отдалила его смерть. Но он сам себя убивает.
Я: Как это понять?
Цунаде: Это трудно объяснить. - она села на свое место.
Ничего больше не говоря, я развернулась и вышла из кабинета, а затем на улицу. Пройдя по разрушенным улицам Конохи,я думала о том, как же победить Мадару. Но эта мысль сменялась другими. Уже темнело, но идти к дому я не спешила. Я была у ворот Конохи.
М.м.: "Мадара, ты трус! А что ты сказал тогда? <Я уничтожу Коноху..> Да ты нормально сразиться не можешь! Взял и удрал! Так, стоп.. А это что такое?
Ворота были открыты. Я прошла через них. На земле лежала какая-то вещь, она поблескивала от фонарей. Я присела на корточки, и взяв эту вещицу, покрутила ее в руках. Это было кольцо, принадлежавшее одному из Акацук. Символ на кольце имел значение "ноль".
М.м.: "Кольцо Пейна.
Подул слабый, но прохладный ветерок. Так как я была в майке, по спине пробежали мурашки. Я убрала кольцо в карман джинс и пошла в сторону домика. Постройки на сегодня закончились. Все разошлись по домам. На пол пути меня догнал Дейдара и поровнялся со мной. Я достала из кармана кольцо и проьянула ему.
Дей: Это же Ли.. кхм.. то есть Пейна.
Я: Никакой он уже не лидер...
Дей: Ты думаешь о Мадаре, да?
Я коротко кивнула.
Дей: Не волнуйся, мы не позволим победить ему.
Я: Он удрал в этот раз. Он удерет и в следующий.
Дей: Мы сами на него нападем. Думаю, что они еще не успели сменить логово.
Я: А смысл?
Дей: Ему не куда будет бежать.. Я надеюсь.
Я: Надейся.
Мы зашли в дом.
Дей: Завтра с утра поговорим с Цунаде.
На этом мы легли спать.

Раннее утро. Деревня еще спит. Но мы с Дейдарой уже стояли в кабинете Цунаде. У нас троих были серьезные лица. Цунаде думала над нашим предложением, напасть на оставшихся в организации Акацуки. Спустя еще пару минут, мы получили от нее одобрительный кивок. Она вызвала к себе несколько команд. Долго их ждать не пришлось. В кабинет ворвались сонные и запыхавшие от бега шиноби. Седьмая и восьмая команды и команда Гая. Цунаде поведала им наш план. Наруто сразу же проснулся.
Наруто: Да, я готов! Я пойду туда и надеру задницу Мадаре!
Другие тоже понимали, что от этого зависит вся деревня. Лучше будет напасть самим, чем ждать нападения. На Коноху нападали уже дважды. Ее не успевали восстановить. Каждый коноховец боялся того, что деревня может стать руинами.
Позавтракав, мы все двинулись в путь. Дейдара сделал несколько птичек на каждую команду. Мы с Деем летели на отдельной птице. Мы с ним молчали, остальные разговаривали между собой на разные темы. Логово Акацук расположено не близко. Придется лететь целый день и ночь.
Дей: Они планируют новый план по уничтожению Конохи. Самое верное решение-напасть на них. Я так думаю.
Это единственное, что сказал Дейдара за все время, что мы летели. Я не ответила ему. Сзади слышалось нытье Наруто, ему не терпелось подраться, и оры Сакуры, которой надоело слушать его нытье. Наруто рвался в эту битву, но мне казалось, что сама должна разобраться с Мадарой, но думала, что он быстрее прикончит меня, чем я успею хоть ранить его.
Ближе к вечеру птицы Дея приземлились на землю. Все слезли с них.
Я: Но ведь мы еще не добрались.
Дей: Я знаю. Дальше пойдем пешком.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››