Она вернулась?! Не может быть!!

Раннее утро. Ты витаешь в стране снов,раскинувшись на всей кровати. Подушка лежит на тебе, одеяло почти всё свисает на пол, про простынь ваще отдельная тема. Вся сбиты в кучу.
Ты дрыхнешь и тут...
БАБАХ!!!!
-НАКУРО,ХВАТИТ СПАТЬ!!!
Ты от шока и ужаса кувыркнулась с кровати на пол,подушка приземлилась тебе на голову. Ты вскочила, схватила подушку за уголок и готовилась отделать того,кто пробудил,ноперед тобой с самым невинным видом стояла...
-З...з...закуро?-У тебя даже голос сел.
-ХА,что не жала!!! А я припёрлась!!!-Закуро схватила вторую подушку,лежащюю на полу, и отправила в тебя.
Ты ловко увернулась.
-Реакция такая же...-Закуро ухмыльнулась.
-ТЫ...-У тебя обрёлся дар речи.-ТЫ РАЗБУДИЛА МЕНЯ РАДИ ТОГО,ЧТО БЫ ПРОВЕРИТЬ МОЮ УТРЕННЕЮ РЕАКЦИЮ НА ЛЕТЯЩУЮ ПОДУШКУ!!!-Ты была сейчас похожа на дьявола в пижаме.
-А ты против?-Старшая сестра взглянула на тебя сверху в низ.
Тебя перекосило от такого взгляда. Двоюродная сестра Инверс Закуро-это хуже лекций Какаши-сенсея. Твоя сестра-это дьявол в шкуре девушки. Она такая приколистка,смелости не занимать да ещё и дерётся нехило-тоже кстати ходит на боевые искусства,только на каратэ. Она всего лишь на год тебя старше, но ты её любила, даже очень. но иногда она тебя пугает. С 3 лет вы общаетесь,но потом Закуро уехала вместе с родителями. Это был для тебя тяжёлым ударом,лишится лучшей подруги-это слишком. Неудивительно что при её появлении у тебя отвисла челюсть.
-Нет,не против.-Ты выдохнула. скандалов с Закуро ты не выносила.
-Вот и умница!-Закура хлопнула тебя по плечу.
-Когда ты приехала?-спросила ты,застилая постель.
-Ну если честно ночью. Ты спала,Аберфорт пожалел и не стал тебя будить. Хотя мне очень хотелось тебя потискать! Ты так выросла за прошедший год! Если бы мне не сказали,что сдесь ночуешь ты,я бы решила,что это кто то другой,кто угодно,но не моя сестра!!
-Дожили,меня теперь даже не узнают,-с кислым видом сказал ты.-Ты же вроде живёшь в другом городе,а что тебя сюда привело?
-Ну понимаешь,у отца не закончены дела с Учихой Мадарой,вот я,как старшая, отправилась сюда. Отец уже не в том возрасте,чтобы мотаться по городам.
"С Учихой?!"-Глаза твои расширились.-"Это ведь дядя Итачи. И насколько я знаю, Итачи не очень его любит. И отец его Мадару недолюбливал."
Ты и раньше видела Мадару. Очень невзрачный тип,с первого взгляда он тебе не понравился. Вечно ухмыляющееся лицо, глаза жаждут увидеть только наживу,не зря он после смерти Фугаку-отца Саске и Итачи-Мадара был рад радёшенек управлять компанией Учих. Но Мадара недовольно тогда на тебя скосился,что-то прошептал, снова строго взглянул на тебя, глаза его выражали какой-то страх. Хотя может это только тебе показалось...
Ты обеспокоенно глянула на сестру.
-Закуро,-произнесла ты,беря со стула футболку.-Будь осторожнее с Мадарой.
-М?-Закуро удивлённо уставилась на тебя.-О чём ты говоришь?
-Видела я этого Мадару. Не очень приятный человек. Будь осторожна с ним,а особенно в том,что будешь с ним делать. Я чувствую,что он скользкий тип. мало ли что он может сделать. Будь аккуратней.-Ты одела свою футболку и начала одевать бриджи.
-Хорошо.-Закуро кивнула.
Ты стала расчёсываться перед зеркалом,которое висело у тебя на стене. Вдруг Закуро заголосила на всю комнату:
-УХ ТЫ!! А ЭТО ЕЩЁ ЧТО ЗА КРАСАВЧИК.А,НАКУРО?!
Ты подошла к ней, и у тебя задёргался глаз.Закуро держала в руках фотографию. На ней были ты и Итачи обнявшись.
-Красвчика,однако,сцапала..-Закуро захихикала.
-А ну заткнись!-Ты выдернула фотку у неё с рук.-Он мой парень.Мы общаемся.
-Да? Ну и что у вас там?-Закуро старалась,чтобы её голос прозвучал безразлично. Но ты легко нашла её притворство и произнесла:
-Да,он мой парень. Мы часто гуляем, целуемся,обнимаемся,ходим в кино. Он очень хороший человек. Ты скоро станешь двоюродной тётей.
Закуро,которая в это время пила воду,поперхнулась и поток воды вылился у неё из рта. Она начала кашлять. Ты же смеялась, как сумашедшая.
-Ты...-Закуро повернулась к тебе с перекошенным лицом.-Я ТЕБЕ ПОКАЖУ ПЛЕМЯННИКОВ!!! Как ты смеешь такое говорить?!
-Хахахаа!!!!Да ты успокойся! Всё нормально! Мы парень и двушка,и больше ничего!-Ты пыталась сдержать хохот,но тебя раздирал хохот. Ты чувствовала,что сейчас даже рёбра от смеха треснут.
Но тут...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››