"Автор считает показывает на пальцах" Три...два...один! ЗАПУСКАЙ!

-Как она?
-Тяжёлый случай.нда...Перелом ребра,многочисленные ссадины и синяки.
-Она будет жить?
-О,да что вы,конечно будет! Самое главное-позвоночник оказался в порядке. Ведь насколько я слышал,их избивали бейсбольной битой,а это действительно серьёзно...
-Что ж,это уже хорошо...
Ты слушала этот разговор, лёжа с плотно закрытыми глазами. Во всём теле была невероятная слабость,казалось, что ты не можешь шевельнуть ни одной клеточкой своего тела. Руки с ногами точно налились свинцом,настолько сейчас ты их не чувствовала...
-А что до Учихи Итачи?
-О,Мадара-сама,прошу вас,не беспокойтесь,с Итачи всё впорядке,ему доставили не такие уж и серьёзные повреждения. Девушке досталось гораздо больше...Он сидит в другой палате.
"Мадара?!Здесь?!!"-Ты,через ни хочу, открыла глаза. Перед глазами всё плыло,но ты смогла различить фигуру доктора, фигуру черноволосого мужчины и ещё одного мужчины с пепельными волосами.
Доктор обернулся к тебе.
-А,очнулась уже,Накуро-чан!-Доктор мило тебе улыбнулся.-Лежи пока я не буду удовлетворён твои состоя...Эй, девушка,вы что делаете?
Ты сбросила с себя одеяло и села на кровати. Ты была в одних белых бриджах и белой футболке. Вдохнув кислород ты почувствовала,что вокруг груди и талии туго навязаны бинты. Голову тоже обмотали бинтами,на левой щеке пластырь.
-Накуро,ты что делаешь? Тебе надо лежать!-взволновался твой дядя.
Когда ты смогла сфокусировать взгляд на Мадаре,ты кое-как поднялась и сказала:
-Это Мадара. Он послал группу людей,напавшую на нас с Итачи.
В палате повисло гробовое молчание.
-Накуро...-Дядя подошёл к тебе.-Накуро,ты ошибаешься. Мадаре-сану не за чем тебя убивать,а тем более племянника.
-Дядя,он уже совершал на меня покушение!!-воскликнула ты,ненавистно глядя на Мадару.-Он угрожал мне ножом и обещал убить!!!
-Хм,Накуро,это бред.-Голос раздался из угла комнаты.
Ты обернулась и увидела свою сестру Закуро. Она сидела с очень мрачным видом.
-Ты всё сочиняешь,Накуро. Я и Мадара дни напролёт решали вопросы компании, мы всегда задерживались до позднего вечера. Он никак не мог на тебя напасть. Я считаю,что ты всё это насочиняла. Что ты пытаешь этим добиться,а,Накуро?
-Закуро,я тебе уже говорила,что он пытался убить меня!!!-в отчаяни закричала ты.-Дядя!!-Ты умоляюще глянула на Аберфорта.
Тут дверь распахнулась и в палату влетел Итачи,а за ним компания из Дейдары, Сасори и Хидана.
-Госопди,да что такое творится?!!-завопил доктор,и его можно понять.Представьте вот такую толпу народа в палате,а?
-Я видел,как Мадара звонил кому-то по телефону после того,как эта рыжая закричала,что Накуро встречается с Итачи в парке!-сказал Хидан таким тоном,словно ставил смертный приговор.
-Мадара нанял 6 парней,что бы убить Накуро,но за неё вступился Итачи,поэтому ему тоже досталось,но не так сильно как Накуро,-холодно произнёс Сасори.
Пауза.
Ты мельком взглянула на лицо Мадары. После слов Сасори в его глазах блеснул страх.
-Аберфорт-сан,-начала Мадара.-Мы работали с вами несколько лет,вы меня знаете. Закуро-чан меня знает. Я всю эту неделю находился рядом с ней,решая финансовые вопросы. А звонил я своему бухгалтеру, просил подготовить договора на завтра. Мне совершенно плевать с кем встречаешься Итачи,это его личное дело. Никого нанимать я не собирался,у меня дел из без того хватает. К тому же виновник найден.-Мадара надменно взглянул на тебя,внутри похолодело.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››