Глава 17 - Приезд отца.

На плите готовилась глазунья. Сегодня я поборола лень и встала пораньше. Жир радостно брызгал во все стороны, прекращая делать кухню чистой. Утро было пасмурным. Дождь, как будто хотел пойти, но все не решался. Прямо как я…
Пережевывая свой шедевр, я проверяла почту, за компьютером. Я чуть не подавилась этой яичницей, увидев у себя в почтовом ящике письмо от отца. Оно раскрывало удивительные для меня слова:
«Приветствую тебя, Эмили. Я в курсе, что ты уехала из Каролины. Я очень по тебе соскучился, поэтому приеду к тебе. Сегодня. Надеюсь, ты дождешься меня и мы обо всем поговорим. До встречи.».
Что за черт? Не хочу продолжать дальше, иначе соседи услышат. Интересно, как это ему вдруг приспичило? Причем сегодня? Неужели он вспомнил, что у него есть совершеннолетняя дочь? Слава богу, что я от него не завишу, иначе всю жизнь таскалась бы с ним по судам. На всякий подготовлюсь к его приезду. Сделав поверхностную уборку, я решила приготовить Гуфи Гискарбинка. Все ингредиенты были под рукой. Прошло около двух часов с того момента, как я прочитала письмо. Конечно с отцом у меня были нормальные отношения. Не хорошие, но нормальные. Он звонил, когда мог, а это значит что у него никогда не было времени и не было прошлые пятнадцать лет. Смешно. С улицы послышался звук тормозов. Наверно он приехал. Я спустилась со второго этажа тщательно скрывая все эмоции.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››