Глава 14 - «Проклятие на веки».

На Google я ввела имя Джордж Груа Лессе. Поиск не занял и 10 минут. На это имя вела всего одна единственная ссылка «Джордж Груа Лессе. Проклятие на веки.». Какое банальное просвещение с его стороны. Ни секунды не обдумывая я прошла по этой ссылке. Информация, ожидавшая меня на сайте поразила меня до глубины души. Немедля, я нашла на странице сайта еще одну ссылку «Записи проклятых». Кликнув мышкой, я оказалась на следующей странице. Я читала все подряд, ни пропуская ни одного единого слова:
Мартина,18 лет,
«Я никогда на знала, что в наше время такое возможно. Я ошибалась. Но уже поздно об этом жалеть. Я одна из тех, кто не подчинилась «кукольному королю». И теперь я так же слепа, как и его подчиненные. Теперь я служу ему. Но я просто не успела.»
Ребекка, 34 года,
«Если бы не предшественники, я бы была мертва. Я до сих пор не понимаю, почему это случилось именно со мной.»
Джозефина, 27 лет,
«Когда я первый раз увидела эту куклу, я была потрясена до глубины души. Она притягивала меня, как магнит… Она меня притянула слишком близко...».И такого рода записок было около ста. Я не стала читать все, не хотела загружать свой и без того убивающийся каждую секунду мозг. К чему вообще это все? И причем тут куклы? Какие куклы? В голове вопросы завелись, как мыши, не дающие спать даже по ночам.
Время летело очень быстро. Я забыла о том, что надо ходить на работу. И конечно, мне это с рук не сошло. Трепку от шефа я получила приличную. Вдруг я решила, что следует отправится к дому Торнтона. Мне хотелось с ним поговорить. Дорогу я прекрасно помнила. В течение 10 минут я собралась и выехала из дома.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››