Глава 5 – Новая жизнь.

На мятом клочке бумаги было три заветных слова «Голд – Сан Стрит, 39.». я долго рулила по Далласу в поисках своего дома. Бабушка могла и по корректнее выразиться… Уже не в силах ехать дальше, я остановилась у магазина пром – товаров. Сейчас просто спрошу как проехать к этой улице. Возле магазина стояла девушка. Вид у нее был не из лучших, скорее не из приличных и порядочных. Девушка косо посмотрела в мою сторону. Я медленно подошла к ней. Она отвернулась от меня, продолжая курить сигару. Я старалась вести себя как можно вежливее:
-«Здравствуйте, вы не подскажете, как можно проехать на Голд – Сан Стрит?».
Девушка медленно повернула голову:
-«Сейчас поедешь на лево, потом свернешь снова на лево.».
Я прокрутила сказанные ею слова в своей голове и поблагодарила ее за помощь, хотя она врятли что – то услышала, она была занята сигарой, которая дымила как дымоход паровоза.
Я села в машину и поехала в том направлении, в каком мне подсказала незнакомка. Конечно, она наверно местная, врятли ошибется.
Через 10 минут езды я заметила большую арку, возвышающуюся над асфальтом. Наконец – то, район который мне нужен. Прекрасные зеленые лужайки, высокие пышные деревья, красивые палисадники с цветами. Все радует глаз. Я вспомнила номер своего будущего дома и стала озираться по сторонам. Немного усилий и вот он! А бабушка обо мне не плохо позаботилась!
Я подъехала к обочине и остановила машину. Подойдя к двери я заметила удивленные взгляды соседей по правую сторону. Скорее их лица напоминали глазунью, которую неправильно пожарили. Я робко улыбнулась. Не люблю повышенное внимание …


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››