Глава 12 - Неудачный день. Часть 2.

Я уже подошла к кассе, чтобы расплатиться.
-«С вас 675$,» - быстро подчеркнул кассир. Я с ухмылкой протянула девушке деньги, поражаясь своим расходам. Неудивительно, что деньги в моих руках улетучиваются со скоростью света.
Выходя из магазина, я заметила на обочине дороги «линкольн» белоснежного цвета. Он бросался в глаза быстрее, чем люди успевали осознавать, что это вообще автомобиль класса – люкс. Медленно продвигаясь к своей машине я тайком разглядывала «Таксу». Машина то по себе длинная. Дойдя до авто я оглянулась на крик молодой девушки. Он прорезал мой слух так сильно, что я сощурила глаза. Я быстро бросила покупки в машину и стала оглядываться на сторону, откуда было слышно крик. Внезапно перед моими глазами пробежало белое пятно. Оно было очень резким. Я пришла в ужас. Передо мной появилась невеста. Она еще кричала, только не от страха, а уже от боли. В ее корсете была небольшая дыра, из которой стекала темно – красная, почти черная кровь. В моих глазах всплыл вопрос – как же ей помочь?. Девушка держалась за рану. Кто мог в нее выстрелить? И как это произошло так быстро? Я бы услышала. Наверно оружие имело глушитель. Девушка упала на дорогу, истекая кровью, а «линкольн» быстро оторвался от обочины дороги и рванул на восток. Я стояла и смотрела, как идиотка, вместо того, что бы помочь несчастной невесте. Ноги задрожали, на моих глазах только что произошло преступление! Я взяла себя в руки и быстро набрала номер скорой. По близости, как всегда могла помочь этой бедняжке только я одна. Я сгруппировалась и быстро, перебираясь с ноги на ногу перешла дорогу, направляясь к жертве.
Она плакала. Тушь поплыла на ее лице. Глаза были полны отчаяния и сожаления. Она молча пропускала слезы на лице, разрешая им испортить ее макияж. Она лежала почти неподвижно. Ее волосы спрятали ее лицо от мира, что бы никто не заметил ее огорчений и провала. Свадьба. Очень серьезное мероприятие. Но кому же понадобилось убивать чью – то невесту?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››