...

- Гарри ...чуть слышным голосом сказала Лиса.
-Что?что? Лиса.. спросил Гарри -Обернись...сказала Лиса и упала в обморок .Гарри резко повернулся.Там уже вставший ,бодрый ,но весь в царапинах Драко стоял перед ним.Они долго перекидывались взглядами.Но Малфой взял слово и нарушил тишину.-Какая чудная семейка .Гарри и Лиса Поттер сироты...учащиеся в одной школе и не зная что они ...
-Заткнись,закрой рот! проорал Гарри.Снова наступила тишина .Прошла минута, две минуты ,три минуты ..послышался стук,скрип переваливания кусков стены это Лиса Поттер началаа вставать.
Лиса встала и одним только поднятием палочки отправила Малфоя в стенку.
Они оба истекали кровью .Только один Гарри стоял и смотрел на эту битву .Лиса думала "На Гарри это не похоже он всегда всем помогал"
В конце концов он ничего не сделал и ушёл.А битва продолжалась .Минут 30 может больше Малфой и Лиса пуляли друг друга в стенку.Возможно это бы и не закончилось и Малфой убил бы Лису .Но все прервало заклинание Блинзницов Уизли.Малфой остановился в движении.Джордж взял на руки Лису и побежал к Гарри.А ,Фред что Фред он пробормотал себе что то по нос и Малфой мог двигаться.
-Если бы не Фред и Джордж я бы была мертва.Говорила Лиса в больнице.
обращаясь к Гермионе.-А Гарри?спросила Гермиона.-Гарри? что Гарри? я его не видела его не было.-Как не было?-Так не было.
Гермоина встала и пошла видимо за Гарри .


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››