Глава 3 ...

Тайна принца полукровки была все ещё не раскрыта.Не раскрыта для Лисы .
Девочка хотела спросить у учителей и професаров но боялась что попадет в нелепую ситуацию из которой потом не выбраться.В конце концов Лиса придумала как узнать кто такой Принц Полукровка ".Юная шпионка знала что Гарри и Джинни довольно часто посещают ту странную комнату .Все было уже спланировано.Лиса просто будет идти за Уизли и Потером .
Наступила ночь ,часы пробили ровно полночь .Лиса опять встала уже одетой и снова как кошка прошлась по скрипучиму полу. Щпионка вышла и увидела Гарри и Джинни иидуших за руку!-Вот дурак !сказала Лиса.И пошла за ними.
Но слежка продолжалась не долго на 3 этаже Гарри встал и замолчал вслушиваясь в каждый шорох....-Ты что нибудь слышишь?спросила Джинни.
-За нами следят...Гарри резко повернулся и Лиса отлетела в стенку.
-Кто это?спросила Уизли. Гарри подошёл к девочке убрал с лица шолковистые черные волосы и увидел Лису. Джини стояла молча смотря удивленными глазами на Шпионку.На лице Лисы были ссадины и глубокие царапины глаза блестели и были уставшими от боли.Гарри черз мерно перестарался. Джинни взяв палочку навела на бедную девочку и что-то сказала, царапины и ссадины прошли осталась лишь одна на лбу в виде молнии почти как у Гарри.-Гарри посмотри на её лоб.
-Что с мои лбом ?спросила Лиса.
-Щас увидишь пошли....Они пошли в ту комнату где Джинни и Гарри прятали учебник зельеворения .Лиса думала что вот вот узнает тайну Принца Полукровки.По середине комнаты стоял шкаф.
Что это за шкаф...? спросила Лиса.Но ответа не было .Гарри встал перед Лисой и сказал.-Говори все как было ты была уже в этой комнате ?
-Да была.Я неизвестно как опала суда я даже не знаю названия этой комнаты.
-Выручай-комната (называемая также «Комната так и сяк») — зачарованная комната на восьмом этаже замка Хогвартс. Вход в неё появляется только тогда, когда человек трижды пройдёт мимо неё, испытывая огромную необходимость в помощи. При этом комната будет обставлена так, как это нужно нуждающемуся.Пока в Комнате кто-нибудь находится, она не может измениться. Если не знаешь, чем стала Комната в настоящий момент, в неё нельзя войти. Комнату нельзя обнаружить ни на одной карте, даже на Карте Мародёров она не показывается. Комната снабжает обитателей всем необходимым.Перебила Лису Джинни.-Всё верно .сказал Гарри
Это что же получаеться что сейчас мы находимся в какомто огромном, будто собор, зале, заваленный скопившимся за сотни лет хламом.
-Да.. почему то для нас всех эта комната одинакова.
-Лиса у тебя только сейчас этот шрам на лбу?
-Нет. он у меня от рождения.
Все встали шокирываюшем молчании.
-Что?спросила Лиса.
Гари подошел и заглянул в голубые глаза Лисы.
-Как твоя фамилия?спросил Гарри.
-Я незнаю. У меня нет фамилии я сирота.Гарри толи радостно толи грустно начал бегать по всей комнате.
-Лиса, ты двоюродная сестра Гарри .
-Что правда? спросоила Лиса.
-Да да да !сказал Грри
-С чего вы взяли?
-Да с того что у тебя все сходства с Гарри.У тебя шрам в виде молнии ,церные волосы и голубые глаза.
-А кровь?спросила Лиса.
Джинни равнодушно направила полачку на бледную руку Лисы и там появилась ссадина истикаюшая кровью.
-Да. ты его сетра.
...........
(это Лиса)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››