Сражение

Карео отвела Лео, Дейдару и Сасори в достаточно большой "особнячок", где они и переночевали. А на следующее утро девушка поведала им куда они должны отправиться, чтобы найти людей, которых нужно было убить. По дороге в указанное место, Дейдара распределял роли. "Значит так, - говорил он. - Мы с Господином Сасори будем ждать "жертв" на открытой местности, а ты, Элеора, пока спрячешься и создашь магнитное поле, чтобы люди не сбежали. А хотя, с чего бы это они вдруг будут убегать? Они же вроде как серъёзные противники..." Дейдара задумался. "Всё-равно, на всякий случай лучше подстраховаться, - сказала Лео. - В общем, я согласна дествовать по твоему плану, Дей." Сасори тоже согласился.
И вот они прибыли на то место, которое указала им Карео. Элеора припряталась в кустах, хотя понимала, что её могут запросто там заметить. Когда Дейдара кивнул ей в знак того, что идут "жертвы", она создала магнитное поле, заключив в него себя, Дейдару, Сасори и противников. Всё шло по плану. Двое Акацук перекинулись парой фраз с противниками и начался бой. Элеора едва успевала замечать, что происходит. Просидев в кустах минут десять, Лео подумала: "Значит, противники действительно сильны, если Дейдара и Господин Сасори их ещё не одолели..." И тут в двух сантиметрах от лица Лео пролетел кунай и воткнулся в дерево. "Заметили, - подумала Элеора и приготовилась выйти из укрытия. - Ещё бы чуть-чуть и задело!" На поляне разом взорвалось с десяток птичек Дейдары. Воспользовавшись случаем, Лео выскочила из кустов и оказалась прямо перед противником...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››