Глава 6:Ищешь смерти?Заходи....

"Нда,так наверное можно назвать мои действия",-думала про себе Селена,прошмыгивая между кустами сада английского старого дома в окрестностях Лондона.Подкрадываться было бы бесполезно-защита магов срабатывает на существ всех уровней,поэтому чем быстрей прорвешься,тем внезапнее будет нападение.
Девушка проскальзывала тенью,уворачиваясь от несущихся в нее огненных шаров и стелящейся по земле арабской вязи.И кого только они к себе не понабирали!!!"Понаехали тут",-пронесся ехидный голосок разума в голове у девушки,которая в очередной раз опалив и без того короткие волосы заработала еще и ожог на лице.Ну вот наконец-то и двери.
Дубовые двери пугающие своим внешним декором видимо были расчитаны на случай взятие замка.Ну,конечно...Перед яростью Выродка таая дверь-гостеприимное приглашение!!!
Входная дверь припечатала под собой кого-то,потому что Селена отчетлива слышал вскрик,когда пронеслась по ней.Столп света озарил главный хол,едва не ослепив девушку,но она вовремя увернулась за одну из колонн.Эх,знал бы архитектор,что он только что спас жизнь самому невероятному существу по происхождению,то наверное в гробу перевернулся бы...
-Левонсье!!!!!-завопила Селена,добавив про себя,-выходи,подлый трус.
Но к ее удивлению маг-таки откликнулся...
-Что тебе о моя милая девочка,-мужской голос раздавался откуда-то сверху и в то же время из глубины.
-Старый пень,я же тебе сейчас горящую путевку прямиком на тот свет обеспечу,-сказала девушка и рванула туда откуда,по ее расчетам,был голос,попутно убивая всех встречавшихся.
Вот только образ "людей" на которых она нападала с каждым разом становился все знакомее.
Маркус,Алисия,парень из дома обучения,Николас,Вильям,Антуан,Эрик...
Молодые лица,окрашивающиеся кровью,безумные глаза,чье безумие было сродни ее собственному.
-Стойте!!!!!!-раздался властный голос и атака прекратилась.Не остановилась лишь черноволосая девушка,израненная,но продолжающая бой,будто без повреждений.
Первый пролет лестницы,второй и наконец второй этаж...В глубине,в чуть освещаемой комнате(традиция всех магов,особенно злых) на кресле восседал суховатый пожилой мужчина,красиво стареющий и с умными глазами.
Селена не стала задерживаться на разговоры и угрозы,она просто кинулась на него,не замечая ничего вокруг.А стоило бы....
По всему полу незаметно были начерчены знаки и символы,которые запрещены,но все же...

Голову Селены как будто что-то опустошило."цель...Была цель...Какая???",-лихорадочно-вяло соображал мозг."Нужно...Я здесь дома...Было...никто не причинит мне вреда...убить...я не убийца,я дома.здесь мои друзья."
Со стороны это было весьма странно:девушка с безумным огнем в глазах,внезапно останавливается.Меч выпадает из ее рук,но она продолжает стоять в таком же положении,будто еще чуть-чуть и она сорвется в бег или упадет на месте.Кончики пальцев нервно дергались,лишь так показывая борьбу,черные символы под ее нгами пульсировали медленно,но верно все ближе подбираясь к ее телу,к ее душе,наличие которой она всегда отвергала.
"Кто я?Что я?...ты дома,девочка...прими свой дом,будь полезна и покорна своей семье...И ты привидешь своего брата,Рида...Он ведь тоже не совсем вампир...Марианна изменяла мужу с оборотнем и магом...Твой брат не брат кириану,но наследник клана и один из нас...приведи..."
Девушка стояла с поникшей головой,но внезапно сорвалась идвижениями,незаметными глазу,буквально подлетела к мужчине и рукой(!!!!) пронзила мужчине то место,что люди называют "солнечное сплетение".


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››