Био

Имя:Мегги
Фамилия:Хьюго
Возраст:16 лет
Внешность:густые чёрные волосы по талию,зелёные глаза,курносый нос. Ростом тебя облелили (152 см) ,зато худенькая (45 кг) даже ребра видны ,но при этом 3 размер груди и шикарное нервное сидалище .
Характер:одним словом пофигистка. Спокойная ,не показываешь свои эмоции , твои лучшие товарищи это ирония ,сарказм и юмор. Ох как ты любишь всех стебать. Единственная твоя эмоция которая открывается - это гнев,нужно сильно постараться ,что бы тебя разозлить.
А теперь небольшая страничка твоей жизни:
Росла ты в обычной семье шаманов, но от вас (тебя и твоего старшего)родители это скрывали,так как они хотели чтобы вы жили нормальной жизнью. С братом у вас постоянно были перепалки и драки. Вы любили друг друга ,но не пркпзывали этого. Когда тебе было 9, твоя мать забооела {censored} ,все деньги уходили еа лекарство,но в итоге настала 4-я стадия. Отец начал колоться и вскоре они оба умерли. Брат не выдержал этого и покончил с собой. Тебя забрала к себе бабушка ,и вы прехали в Токио. Была жуткая дипрессия ,но потом через год ,все вернулось на круги своя. Новая школа ,друзья,все шло своим чередом. Бабушка любила рассказывать истории про духов и шаманов ,ты считала все это байками. Так же она рассказывала про твоего двоюродного брата Йо Асакура,я в первые о таком слыгала,кэто была родня по маминой линии. Через 5 лет бабули не стало ,и иы жила одна.....
Дальше все по ходу фф


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››