Улица клана Учих.

Вечер. Все уже давно погрузилось во мрак, а на улице стало прохладно. Дети спешили домой, шиноби возвращались с миссий. Но все обходили одно место стороной. Улица клана Учих… Сюда уже давно не заглядывали люди. А все после того случая четыре года назад. Только на этой улице в деревни Коноха дома были разрушены, а внутри было пустынно. Но несмотря на это, здесь жил один мальчик. Каждый раз приходя домой, он вспоминал тот день, но теперь у него на глаза не выступали слезы, как в прошлый раз. С каждым днем Саске становился все сильнее, медленно, но верно шел к своей цели. Его цель - это месть, месть за свой клан. Но со вчерашнего дня жильцов на этой улице стало больше. Саске нашел свою сестру, любимую сестру. Он поклялся ее защитить во что бы то ни стало и уберечь от брата. Хотя и не считал его как таковым. Поэтому он и выгнал Хьюгу…Чтобы не мешала…Не мешала ему жить.
Та, быстро спрыгнув с окна, еще долгое время смотрела на окно подруги, как будто изучая каждый его уголок. Но это было не так… Амая просто выжидала подходящего случая, и ей не пришлось долго ждать. Вскоре в окне показался силуэт Саске, он проверял, ушла ли Хьюга домой. Но вместо того, чтобы увидеть пустынную улицу он увидел Амаю. Он только хотел захлопнуть окно, как услышал знакомый голос.
- Не, ну нельзя по вежливей, а? Все-таки я с тобой не саке пью. -сказала саркастично Амая. Саске же не придал этому особого значения. И это очень взбесило Хьюгу, она не любила, когда ее игнорируют. Она сейчас старалась вести себя как можно сдержанней, но, увы, характер дал о себе знать уже спустя несколько секунд.
- Ну что, мистер зануда или как тебя там…Если думаешь, что от меня ты избавился, то глубоко ошибаешься. Я буду везде, куда бы ты ни пошел, даже во снах являться буду. Я буду мстить,- на этих словах Саске вздрогнул,- Мстить за твой игнор,- Хьюга обиженно надула губки, сложа руки на груди.
-Прекрати этот детский сад и иди домой,- холодно сказал Саске.
-Иди домой. -передразнивала его Хьюга,- А ты сначала покажи мне его, мистер зануда,- она показала ему язык, состроив смешную рожицу.
-Ах ты…-Саске это уже начинало выводить из себя. Еще никто его так не оскорблял..
-Поцелуй мою задницу,- Амая засмеялась, шлепнув себя по пятой точке. Она знала, что оставаться сейчас здесь ей нельзя- Саске уже был на пределе. Поэтому она, как хорошая и милая девочка побежала на главную улицу Конохи.
-Еще встретимся,- сказала она ему напоследок и засмеялась.
-Не дай Бог.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››