Ночь.

На улице темно. Только в некоторых местах стоят одинокие фонари, освещающие улицы Конохи. Сейчас даже самые неугомонные дети спали, все погрузилось во мрак. Лишь легкий ветерок, плавно разгуливающий по местности, слегка покачивал верхушки деревьев. Сейчас не существовало той суетной жизни, что и всегда. Все отдыхали от предыдущего дня и готовились к следующему. Но среди потухших окон домов виднелся маленький слабый огонек в главном доме клана Учиха. Огонек был настолько слабый, что невольно задумываешься, зачем его вообще включали. Ведь, что с ним, что без него все равно видишь только темноту. Но так не считала маленькая девочка, сидя за столом при приглушенном свете. Она очень сосредоточенно изучала какой-то свиток. По ее волнению и постоянном одергивании в сторону двери можно было определить, что девочка очень боится. Она боится, что кто-то ее увидит, ведь Мэй по сути украла свиток из архива клана, а если ее поймают, то ей будет не сладко.
Мэй: “Обезьяна. Дракон. Кролик. Тигр. Свинья. Крыса. Снова дракон”- повторяла про себя девочка, складывая печати. Ей не терпелось поскорее выучить эту несчастную комбинацию печатей. Почему несчастную? Да все потому, что она уже ее полночи повторяет и все безрезультатно. Она не была слабой и всегда быстро усваивала материал, но эти печати давались ей с трудом. Техника ранка S для 9 девочки была очень трудной и сложной.
Мэй: “Я смогу….Ведь я не хочу проигрывать ему”, – повторяла она каждый раз сама себе. По своей натуре Мэй была очень упрямым человеком, и проигрывать не любила, особенно своему брату. Итачи она хотела доказать, что способна на многое, а с Саске они были вечными соперниками, но если раньше она всегда была первая во всем, то сейчас Саске стал опережать Мэй. Это очень выводило ее из себя.
Мэй: “Устала…”- она облокотилась о спинку стула. Естественно, что девочка устала, ведь встала она посреди ночи. Она случайно узнала, что Хокаге к себе вызвал Итачи, а у отца появились неотложные дела, поэтому ей никто не мог помешать украсть свиток из архива. С остальными проблем не было, так как она знала обходной путь. Еще раньше, когда она заходила в архив вместе с ни-саном она, увидев интересный свиток, решила припрятать в недоступном для всех месте, которое известно только ей, а потом, когда появится свободное время и никого не будет, прочитать. Так и произошло, эй выдался этот удобный случай, правда, посреди ночи, но для Мэй это не имело никакого значения.
Вдруг в ее руке начал появляться маленький огненный шар, размером с ладошку, но он тут же исчез, растворяясь в воздухе. Девочка еще долгое время пробыла в шоковом состоянии, судорожно смотря на свою руку. Она не верила, что спустя достаточно долгое время у нее получилось. Но, осознав всю ситуацию, на ее лице появилась довольная улыбка.
Мэй: Получилось!- Чуть ли не прокричала она, поднимая руки к потолку. Но потом, вспомнив, что все спят, захлопнула рот. “Теперь Саске нужно время, чтобы догнать меня. Но я все равно стала сильнее, ” - ехидно улыбнулась девочка. Мэй, наконец, выучила эту технику, правда она еще в стадии доработки, но «Еще время есть» как говорила девочка. Теперь осознав, что самое мучительное позади, Мэй тщательно спрятав свиток, отключилась, только дойдя до кровати.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››