...

"Прощай, я уплываю в слёзный рай
Прощай, но те слова - не забывай
Мечты - тебе все отдала
Рассвет - встречаю я одна"
Я лежала у себя на кровати в темной комнате, которую освещал лишь свет монитора ноутбука. Мои волосы были разбросаны по всей кровати, А уши были закрыты наушниками. Выглядела именно так -
. В наушниках играла музыка, что было слышно по всей комнате. Посмотрев на время, я даже не удивилась. Уже 7 часов вечера, а значит нужно сходить на кладбище. Одев поверх платья ветровку, а на ноги черные - туфли-лодочки с бантами на носочках, я одела наушники и с криком "Я ушла" побежала на кладбище. Памятная гора, самое любимое место духов. Нет, Я не шаманка, но я могу видеть духов, и разговаривать с ними. Сев на обрыв, я стала смотреть на небо.
-Есть ли "завтра" у меня? - Вот что я хочу узнать,
И должна ли я вообще в этом мире пребывать?
Ощущаю ли я боль? Ощущаю ли печать?
Я ответить не могу, и поэтому мне жаль...
-Красиво поешь, как и всегда...
Рядом со мной приземлился парень, точнее прозрачная материя. Он положил свою руку мне на плечо, но я этого не почувствовала, как и обычно. Я посмотрела на парня и вздохнула. Он улыбался своей искренней улыбкой, от чего мне становилось плохо...
-Хиро-чан...Я...
По моим щекам покатились слезинки, и я обняла себя руками. Я никогда не общалась с людьми, в основном с духами. Хиро был первый и последний человек, с которым я общалась, но его убил какой то разбойник. У Парня есть особая способность, он может становиться материальным, но не на долго, примерно 2 часа. Его черные волосы развивались на ветру, а черные глаза смотрели на меня с какой то нежностью. Я уткнулась в свои колени и беззвучно стала плакать. Хиро - единственный парень, который смог защитить меня, и который смог спасти меня от вечного одиночества. Я ему очень благодарна.
-Не вини себя, Чиса
Он опять улыбнулся. Я посмотрела ему в глаза.
-Какая идиллия.
К нам подошли парень и девчонка. Ли Пайлонг и Джун Тао.
-Когда ты уже предложишь ей стать её хранителем?
Не люблю когда говорят обо мне, будто меня здесь и нет. Джун я никогда не любила за прямолинейность. {censored}, и посмотрел в небо
-Чиса...Я хочу...
Я резко встала и пошла прочь с горы. Я не хочу, что бы Хиро страдал. А если он станет моим хранителем, то потеряет дорогу в рай. Придя домой, я приняла ванну и легла спать. Проснулась в слегка приподнятом настроении и одела школьную форму. Да, я учусь в школе. Это так нудно. Я одела наушники и одев туфли, пошла в школу. Новенькие парни бушевали и бушевали. Вдруг, прямо передо мной появился Хиро. Я посмотрела на него, а потом огляделась. На меня смотрели новенькие, а точнее на Хиро, и это сразу было понятно по их взгляду.
-Я хочу стать твоим хранителем!
Я отрицательно покачала головой. Хиро пролетел к двери выхода из класса, а я встав с места, пошла за ним. Когда я вышла, я увидела Хиро, полностью материальным.. Я подошла к нему, а он обнял меня за талию.
-Я не хочу что бы ты страдал...отправляйся в другой мир...
-Я здесь из-за того, что у меня есть незаконченное дело
Парень улыбнулся и провел тельной стороной ладони мне по щеке. Я слегка покрылась румянцем. Звонок уже был, так что мы не боялись, что нас кто то увидит.
-Что у тебя за незаконченное дело?
Я отвела от него взгляд на окно. Он повернул мое лицо к себе за подбородок. Я посмотрела в его черные глаза.
-У меня было желание...поцеловать тебя...
Я покраснела как помидор, что даже помидор нервно курит в сторонке. Он впился в мои губы своими, и стал изучать мой рот, лаская язык. Я прикрыла глаза и ответила на его поцелуй. Примерно через минуту он оторвался от меня, и прижал к себе.
-Теперь я могу уйти.. Но запомни, я буду следить за тобой
Я кивнула. Парень улыбнулся, и после мимолетного поцелуя исчез. Мое сердце сжалось. Я вернулась в класс и стала слушать учителя.Уроки прошли быстро. После уроков я пошла домой через парк, а там уже были наши новенькие. Ко мне подошел парень с наушниками и короткими русыми волосами.
-Ты шаман?
Я отрицательно покачала головой. Почему то мне показалось что я его где то видела.
-Но ведь тот парень...
-Так вы шаманы? раз уж видите духов. Я обычный человек, который видит и разговаривает с духами, больше ничего сказать не могу.
Я встала со скамьи и пошла прочь от них.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››