...

После уроков я пошла домой через парк, а там уже были наши новенькие. Ко мне подошел парень с наушниками и короткими русыми волосами.
-Ты шаман?
Я отрицательно покачала головой. Почему то мне показалось что я его где то видела.
-Но ведь тот парень...
-Так вы шаманы? раз уж видите духов. Я обычный человек, который видит и разговаривает с духами, больше ничего сказать не могу.
Я встала со скамьи и пошла прочь от них.
Небо было слегка потемневшим, и видимо собирался дождь. До дома дошла без происшествий, если не считать что подобрала бездомного котенка. Придя домой и раздевшись, я сразу побежала в ванну. Набрав немного воды, я стала чистить котенка от грязи. Он мяукал и пытался вылезти из ванной, от чего я иногда смеялась.
-А ты молодец
Я повернулась за свою спину и увидела парня, похожего на того, который был с наушниками. Он улыбаясь смотрел за тем, как Йору, так я назвала котенка, пытался выбраться.
-Ты кто?
Меня слегка удивило его появление здесь, да и тем более сразу понятно что он шаман. Он кивнул.Чо, мысли читает чоль?, он опять кивнул. Я продолжила мыть Йору, а парень подошел ближе, и стал наблюдать за темно-черным котенком с белыми пятнами. Он жалобно мяукал и цеплялся мне в руку, от чего она уже давно слегка кровоточила. Я опять же посмеялась, и когда наконец смыла с него грязь, укутала его в полотенце. Дойдя до своей комнаты, я открыла дверь и пройдя к кровати, положила котенка, который успел заснуть пока мы шли.
-Тебе надо руку обработать
Парень стоял облокотившись о дверь плечом и смотря за мной. Я слегка смутилась и спрятала руку под одеяло. Глаза парня сверкнули огнем, и он в пламени огня растворился и появился рядом со мной.
-неси аптечку
-нет
Я отвела от него взгляд. Он одним рывком вытащил мою руку из под полотенца и куда то переместил нас. Оказались в какой то палатке. Одним рывком он заставил меня сесть в футон, то бишь спальный мешок, а сам достал аптечку. Сев рядом со мной, он взял мою руку. От резких движений моя рука снова начала кровоточить, а когда парень стал промывать её перекисью, я слегка вскрикнула. Никогда не любила лекарства, и из-за этого часто болела. От моего вскрика, парень посмотрел на меня, а потом опять на руку и стал более тщательно промывать, но при этом нежнее. Жжет..жжет...больно...ненавижу боль... Парень посмотрел на меня а потом перестав промывать, перевязал руку. Когда он закончил, я случайно положила руку ему на плечо и закрыла глаза. Я слишком переволновалась, пока он прочищал мне раны...
-Я конечно не против, но твой котенок там не нашкодит?
Я посмотрела на парня а потом кивнула. Он переместил на с в мою комнату, и от резкого перемещения я грохнулась на кровать.Зачем же так резко.... Парень навис на до мной, убрав челку с моего лица.
-Почему ты не хочешь быть шаманом и участвовать в турнире?
-Мне это не зачем
Я отвела взгляд, а парень слегка чмокнул меня в губы и испарился, сказав лишь свое имя. Пока я обдумывала что он сделал, у меня на груди разместился Йору и мурлыкал. Я хихикнула и положив котенка на подушку, стала делать домашку. Вечером я опять же решила прогуляться до памятной горы, но Хиро там не было. На душе стало тоскливо, и я села под дерево. К горе приближалась какая то шумная толпа, а я поежившись, продолжила сидеть. Когда толпа ко мне подошла, я узнала в них новеньких.
-Привет, прости что не познакомились
Я вскинула правую бровь и не понимала, что ему надо.
-Я Йо.
Ну деб*лу же понятно что Зик и Йо блезницы. а значит Зик - Асакура.
-Ты права
На дереве сидел Зик собственной персоной. Парни сначала посмотрели на меня. а потом на Зика. Потом же они достали свое оружие, а я зевнув помахала Зику.
-Какими судьбами на этот раз?
Парень улыбнулся и спрыгнул, сев рядом со мной. Йо и его друзья в шоке за всем этим наблюдали.
-Отсюда просто хороший вид
Я кивнула и посмотрела на парней, которые так и хотели побить Зика. Фиолетово-волосый с каким то рогом на голове выставил Гуандао на изготовку.
-Зик, что ты им такого сделал?
-Всего то хочу стать королем шаманов и уничтожить человечество
Парень зевнул. Как только я осмыслила сказанное парнем, сразу же отскочила от него
-Что б тебе чайной ложкой в ванне прикрываться, Зик! Мог бы уж не обрабатывать раны, сама бы померла что б тебя не утруждать. Парни вскинули бровь, а потом валялись от хохота.шаман вздохнул, а я стала спускаться с горы, правда получилось не очень, я кувырком с нее слетела, а приземлилась на что то мягкое. Это оказались руки Того фиолето-волосого парня. Я одним рывком слезла с его рук и пошла домой.
Дома ждал сюрприз - очередная ссора родителей. Мама плача сидела на диване и смотрела на фоторамку. Я прошла мимо неё, а она мне кинула лишь одно "мы разводимся" и посмотрела на меня своими полными слез глазами. Я хмыкнула, и получила пощечину. Мои глаза расширились.
-Хоть бей, хоть не бей, мне все равно. У меня нет родителей, а значит ваш развод для меня ничего не значит.
Я оттолкнула мать от себя и пошла в комнату. Это единственное место где я могу укрыться от другого мира. Развалившись на кровати и включив музыку, я обняла котенка и закрыла глаза. Рядом кто то лег. Ну сразу же понятно, что так бесцеремонно может только ОН. Я повернулась к парню и зло на него посмотрела. Он улыбнулся и убрал челку с моего лица.
-Изыди
-ну не надо так, я не хочу тебя убивать, я хочу что бы ты была моей
-бегу и падаю


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››