6.1

Прошел месяц с той ночи..Наши отношения с Тэйлором больше походили на отношения брата и сестры,мы даже ни разу не целовались.Он всегда был рядом,когда мне было трудно.Всегда помогал и поддерживал,я любила его но как брата.Мы оба это поняли давно.Тот внезапный порыв угас остались лишь дружеские близкие отношения.Я любила его,как брата,а он относился ко мне как к сестре.Мы не раз об этом разговаривали и так выходило лучше для нас.
Я уже была знакома со стаей,они все замечательные.В стае кроме меня была еще одна девушка,Энди.С ней мы быстро сдружились.Мой сон не остался без внимания.Я рассказала его во всех подробностях стае.Они внимательно меня выслушали и решили обратиться к старейшинам за советом.
Весь месяц Тэй был занят пиаром Сумеречной саги,они не плохие ребята.Но Тэй публично заявил,что больше сниматься не намерен.Кто-то одобрил его поступок,кто-то нет.И хотя славы у него поубавилось,некоторые неугомонные все же еще "охотились" за ним.Мне казалось,что жизнь налаживается,у меня есть семья,дом и это радовало меня.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››