...

Красивая квартира уставленная кучей фотографий в рамках, была похожа большей своей частью на фото-музей, нежели просто на квартиру. Строгая мебель, обтянута бархатом характеризовала свою хозяйку. Острые углы и рамы вместо дверей, говорили о том что прежде чем попасть в ее доверие стоит пройти иголки ее сознания. Круглая кровать была накрыта самым нежным шелком, как и ее обладательница. Квартира пахла розами, которые пышным букетом разместились на кухонном столе. Шоколад в вазочке был на столько же сладким и желанным как и она.
Вошедши в квартиру, она сбросила с ног высоченный каблук и быстренько стала в свой коврик сделанный из барашка. Боль медленно разлилась по стопе, икрам и дошедши до коленок быстро исчезла. Девушка облегченно вздохнула, сняла с себя джинсовую куртку повесив ее на крючок. Подхватив золотистые, непослушные кудри, заколола их на макушке. Так приятно было оказаться дома, после такого напряженного дня.
Каждый день для Джеммы был чем то необычным. Она разрывалась между двумя крупными заказчиками. Джемма Голден была самой известной манекенщицей в Лос-Анджелесе. Ее хотели все, начиная от Диора заканчивая Викторией Сикрет. Именно так было сегодня. Ее решения ждали до завтрашнего утра. Она не могла отказать ни Кристиану, ни Викторие. Забравшись под теплый душ, Джемма подставила идеальное лицо, с большими распахнутыми карими глазами, пухленькими губами и немного курносым носом. Теплые капли разбиваясь об ее бархатную кожу, немного покалывали. Облегченно обмякши под душем, она чувствовала себя защищенной.
Уложившись под теплое одеяло и включив телевизор, белокурая Джемма пыталась обдумать свое решение, но ничего так и не получилось. Единственным другом ее была, мама Ангелина. Рыжеволосая бестия, акула всех Голливудских тусовок. Всегда могла дать дельный совет. И вытянуть из любых сетей. Вот теперь, настало время ей позвонить. Тоненькими пальчиками набрав ее номер телефона, Джемма услышала длинные протяжные гудки.
-Алло.- наконец то в трубке послышался звонкий протяжный голос Ангелины.
-Мам, привет.- мягко протянула Джемма- Тут такая ситуация, и мне нужен твой совет.- она тяжело вздохнула и рассказала Ангелине свою историю.
-Ну что же, малышка.- таким же протяжным голосом отозвалась мама, выслушав проблему своей дочери.- Думаю Кристиан, как мужчина тебе поймет и отпустит к Виктории. Он же твой друг и должен понимать, что перспектив у тебя больше у Вики.- было слышно что мать улыбнулась.- Так что, Джемма соглашайся на то что бы, быть ангелом Виктории Сикрет.
-Спасибо мама.- она улыбнулась.- Целую. Пока.
Положив трубку, Джемма набрала номер Диора. И договорилась с ним встретится через час в ресторане «Лаки».


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››