первыи день в высшей школе Конохе

""Ух,ты а школа та большая и красивая чем прошлое.5 этажей, интересно а внутри она также красивая.""подумала я когда увидела свою новую школу.И с этими мыслями зашла в школу.Да она и правда очень красивая. Я решила позже полюбоваться школои и по быстрее найти кабинет директора. ""И где мне найти кабинет директора в таком большом школе,надо у кого нибудь спросить ""
Я:извините, вы бы не могли подска.....""ну надо же никто не обращает внимание,""извените, вы бы не..... ""опять, я что невидимыи что ли""
???:ты здесь новенькая?я тебя раньше здесь не видел-я услышала голос какого-то паренька позади себя. Когда я обернулась то увидела улыбающегося паренька с жёлтого света волосами торчащими во все стороны и голубого к как небо глазами. ""А оказывается что я видимая ""
Я:эммм...да я здесь новенькая,слушаи ты не мог бы мне помочь наити кабинет директора а?
???:да конечно. Кстати меня зовут Узумаки Наруто -улыбнулся он во все 32зубы.
Я:меня зовут Ая Юмико. Рада знакомству.И мы пошли в кабинет директора. Пока мы ехали до кабинета Наруто рассказывал о школе,о друзей, одноклассников и а также рассказывал разные шутки.Так что мне скучать не пришлось. И вот мы приехали до кабинета, поблогодорив Наруто я зашла в кабинет директора. Конечно я сначала постучала а потом получив одобрения зашла.Там сидел старик лет 50-52.
Я: Здраствуите,я Ая Юмико
Директор: Здравствуй! Я тебя ждал.Ты будешь учиться в 10а классе. Твои классный руководитель Хаяте Какаши.Вот твои расписание -сказав это он отдал бумажку с расписанием.Я поблогодорив, взяла расписание и покинул кабинет. Я ходила по коридорам в поисках кабинета литературы. Так как первый урок литература. Пока я искала кабинет на меня все смотрели как будто девушку в жизне не видели. Это начало меня злить и чтобы не видеть их взгляд я хотела по быстрее наити кабинет. И ускорила шаг. И тут я задела кого-то. Я тут же извинился и хотела уити но меня остановил голос
???:.Ей ты корова,слепая. Ты что себе позволяешь?"" Ну этого она зря сказала ""подумала я
Я: Я извинился один раз, и я не собираюсь просить прошение второи раз курица покрашенная.
. ???:похоже ты тут новенькая и не знаешь правила. Я Карин и я тут главная среди девушек,поэтому запомни правила: 1)ты всегда должна меня слушаться и всегда выполнять мои требования 2)не подходи к нашим мальчикам.Особенно к моему Саске-куну""Да ну, кто она такая чтобы со мнои так разговаривать и ещё требования ставит ""
Я:во первых я не собираюсь подчиняется к твоим требованиям. Во вторых я сама знаю к кому подходить, а кому нет.А во третьих кто такои Саске? Твои парень что-ли? Пока мы тут мило беседовали все окружили нас и смотрели на эту сцену.
Карин:да он мои парень -сказала она немного думая, потом гордо подняв свою голову вверх. Но тут кто-то кричал что она врёт. И она тут же стала красный .
Я:похоже ты у нас вруня,наверное этот Саске не встречается с такими {censored} как ты""я бы это не сказала если бы так не одевалась. Она была одета как будто на эро снимки сняться пришла.ну правда. Она одела высокую шпилку, голфи выше колена,обычная школьная юбка но очень короткая что если чуть нагнется то трусики ббудет видны и белая блуза растегнутая на три пуговицы, у неё там яблоки были видны""Похоже она разозлился
. Карин: ты хочешь сказать что я {censored}?
Я:нет, я уже сказала. На это все расмеялись.Карин что-то хотела сказать но я её перебила. -ты бы закрыла свои пуговицы, а то от туда твои яблоки упадуть. Она была вся красная от злости и ушла.А Все окружающий нас зрители разошлись. Даже некоторые похвалили за то что я её сделала. И тут мне вспомнилось что я кабинет литературы искала. И я опять занялся поиском кабинета литературы.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››