",,,,,,,,,"

Сбежала.Мираж всё таки удалось покинуть ВВ.Она до сих пор вспоминала его яросный взгляд и дикие крики.Она шла сейчас вдоль по улице,вздрагивая при этом от каждого шороха,её мерещелось,будто где-то рядом Бейонд.Она знала,что он неприменно схватит её и тогда уж не извесно что будет.Холодало.По телу девушки пробежали мурашки,говорящие о точ,что она замёрзла.Не знакомая страна и не знакомый город пугали девушку,но она продолжали идти,хотя и осозновала,что больше нельзя,ноги уже и так сбиты в кровь.
Обессилившая она упала на тротуар,попытки подняться оказались тщетны,по этому Мираж просто лежала.Из закрытых глаз падали на дорогу слёзы.Как не странно,но хотелось вернуться.Она не могла,ей было страшно,она не предстовляла что сделает с ней разъярённый Бейонд.Тишину нарушил звук тормозящей машины.Мираж отчётливо слышала,как кто-то идёт прямо к ней.Она уже сжалась вся,в ожидании удара или чего-то подобного,но человек не сделал ей больно.Он окуратно поднял Мираж на руки и отнёс в машину.Положив девушку на заднее сидение и накрыв её пледом,неизвесный сел за руль.
Машина тронулась с места,а Мираж сама не заметила,как заснула..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››