Моя сломанная нога

Черт бы тебя побрал,Том..Господи,где ж я так нагрешил-то?
Высокий темноволосый парень лежал на носилках в салоне машины скорой помощи.Его сердце учащенно билось и лоб морщился,когда фургон заносило на поворотах.Машина неслась по темным асфальтированным,почти идеальным улицам Берлина.
-Потерпите еще немного,гер..Мы почти на месте-Видя как плохо парню,еще совсем молоденькая девушка-медсестра со странной прической и тонкими губами почти срывалась на крик.Замечая состояние девушки худосочный и немного седоватый врач лет так пятидесяти умиротворенно вздыхал и чуть улыбался краешками губ.За всю свою практику он видел много таких молодых глупышек с мозолями на ступнях,которые вечно бегали и пытались что-то сделать.И вот белый с синими полосками и надписью на крыше "Кранхенхаус" фургон затормозил возле главного входа клиники с одноименным названием.Задние двери фургона распахнулись и из машины вынесли и поставили на колеса железную каталку.На ней морщась от боли лежал тот самый молодой гер,которого успокаивала Фрау Кляйбер.
-Ну чтоже,отлично,друг мой.Ты в чертовой больнице.Ну по-крайней мере не будет так больно как сейчас.Такое чувство,будто моя нога не сломана,а ее оторвало.Помилуйте,быстрее бы потерять сознание..-С такими мыслями парня покатили в помещение,он видел или может быть слышал,его ощущения поменялись местами и не давали покоя,что вслед за фургоном скорой помощи прикатила еще машина,с очень знакомым звуком тормозов.
-Гер Кальтенбруннер!Огромный поток крови!Гер Кальтенбруннер!Боже,мне очень страшно,я не могу остановить кровотечение!!!!
-Милая моя,так для чего же вы здесь?!Отвечайте мне?!-Гер Кальтенбруннер повысил голос на все ту же медсестру Кляйбер,которая истерила и никак не могла прити в себя.
-Я..Я..Гер..Я не могу..-Девушка было зарыдала,но тут же опомнилась и приступила к остановке крови.Зажав вены на правой ноге парня,резко ее согнула и наложила тугую повязку.Кровотечение прекратилось и девушка выбежав из травматического отделения,ворвалась в сестринскую.Она замесила гипс и вернулась назад..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››