...

Я сидела в своей комнате и пыталась унять не понятные симптомы. Голова кружилась и болела, температура скакала как не понятно что! Мне было плохо. Да еще и этот провал памяти... Да и новости о моих с Максом отношениях... Допустим я верю в это, но вопрос в том могу ли я простить его? Да он придумал какую то историю и Дарья подтвердила ее, но опять таки... Твою же мать! Как меня достали все эти, но! Простить не простить, отказаться или согласиться! Ка же все тика все это сложно!
Я встала с кровати и поправила форму. мне было плохо, но это не означало что я не пойду на занятия.
Вдруг в комнату вошла эта странная новенькая Юля. Я посмотрела на нее и улыбнулась. Ноги дрожали и бледность лица меня видно выдало.
- Ник, ты в порядке?
- Да так легкое недомогание, а ты что вдруг вернулась?- приподняла я бровь и сообразив что девушка одета далеко не в форму.
- Скажем так на уроке далеко не всем нравится моя одежда и я без нее!
- Ааа, ну, понятно. Но все же одела бы ты лучше форму. Это очень даже не плохой вариант.
- А ты бы лучше шла на уроки , а еще лучше к врачу вместо того что бы мне советы давать, окей?!
- Заметано. Давай, до встречи!
Я взяла тетради и выскользнула из комнаты прикрыв за собой дверь. До чего смешная девчонка. Не сидится ей на месте. Нужно везде искать проблемы. Мой взгляд скользнул по коридору и в конце него я увидела Ваню. Взгляд злой и не довольный. Значит это точно подтверждение слов ребят. Мне стало не по себе. Но я не привыкла убегать. Я попыталась пройти мимо, но меня больно схватили за руку.
- Куда торопимся, а красавица?
- Вань, отвали, а?
- Нет, дорогая моя. Ты должна ответить а то что мне сделал Морозов!
- С чего бы это? Ты на меня поспорил, а Макс за это дал тебе по роже! Так что спрос с тебя и с него. Отпусти!- я попыталась выдернуть руку, но увы хватка была крепкой.
- А вот и нет. Пошли!
- Ни куда, я с тобой не пойду отпусти!
- А я сказал пойдешь! И мне пофиг на твое желание!
Он поволок меня вдоль коридора. Запястье ныло от боли, так крепко он держал меня. Я пыталась вырваться, но ни чего не выходило. вот ведь с*кин сын!
- Если ты меня сейчас же не отпустишь я закричу!- задыхаясь от злобы и быстрого темпа выплюнула эти слова я ему в спину.
- Так я тебе и поверил Вероника Шелудякова и что бы закричала моля о помощи?! Шутка что ли?
Он был прав. Когда мне грозила реальная опасность я могла закричать. Ну, или когда мне было очень страшно. Но сейчас когда мне просто противен этот человек и я хочу от него избавится. Ни за что! Я пыталась придумать как мне сбежать от него, но в голову ни чего не приходило. Коридор за коридором, в глазах начало темнеть. ноги совершенно не слушались. Я начала задыхаться. Я шла на автомате. Уже не думая как заставить отвязаться Ваню, а как бы все же не упасть в обморок.Все что я успела в последнее мгновение сообразить, так это то что мы спустились по лестнице. После мое сознание помутнилось.

Ваня едва успел пойма Нику. Ее кожа была через чур бледна и холодна, на коже проступили капельки пота, дыхание стало тяжелым, грудь часто часто вздымалось, губы были приоткрыты и вся влага на них высохла. Небольшая дрожь бежала по ее телу готовая стать еще сильнее.
- Ника! Твою мать!- он поднял девушку как пушинку на руки и отнес на диван.- ну, очнись же! Ну, хорошая моя открой глаза, пожалуйста. Ника!
Прозвенел звонок. Из классов начали выходить ученики Логоса.
- И что ты будешь делать с Никой?- донеслось до парня. Этот голос принадлежал Андрею Авдееву.
- Не знаю. Попробую поговорить. Не захочет заставлю. Ты меня знаешь я свое получаю всегда.- Ваня обернулся и увидел парней точно за своей спиной. За ними стояли Вика и Даша. Они уже давно заметили его и Нику. Глаза девчонок бегали с Вани на Нику. Даша коснулась плеча Максима и тот замолк на полуслове и проследил за ее взглядом.
В душе Максима всколыхнулись сразу несколько чувств. Самое сильное и захватывающее было страхом. Страхом за Нику. Которая сейчас ему казалась совсем маленькой и слабой. Ее бледное спокойное личико, тонкие слабые маленькие ручки... За тем ревность и злость. Что этот урод снова делает рядом с ней?! Ему же было четко сказано держаться подальше от Вероники.
- Ты тупой похоже! Какого черта ты снова рядом с ней делаешь?!- Макс подошел к Шелудяковой и взял ее за руку. другой рукой провел по лицу.- Что ты с ней сделал?
- Я ни чего не делал! Я вышел на уроке что бы позвонить. Потом вижу что она спускается по лестнице. Она едва переставляла ноги. Я спросил в чем дело, а она начала падать. Я подхватил ее и принес сюда.
- Молись что бы это было правдой!
Максим отпихнул Ивана. Даша и Вика подсели на диван к Веронике. Вика пощупала ее лоб.
- Температуры нет. Что с ней происходит?!
- Может это как то связано с той отметиной на шее?- Андрей убрал волосы с ее лица и откинул их назад. красная точка, едва алела, опухоль вокруг нее спала, но сама точка хоть и была едва заметна, но выглядела она очень уж не привлекательно.
- Возможно. Но я считаю нужно отнести ее в комнату, пока кто-нибудь не заметил ее.
Максим погладил девушку по щеке. После молча согласившись с друзьями поднял ее на руки и озираясь по сторонам понес наверх. ребята поспешили за ним.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››