К черту заголовки!

-Лен! Точно мы ведь тогда не закончили. - Джен возобновила контроль над духом.
Между ними завязалась драка. Начал Лен хорошо. Его атаки были быстрые и четкие, но фуриоку у него, не смотря на то, что Джен провела перед этим еще один бой, было меньше. Девушка чувствовала, что не хочешь его смерти, но ее как будто кто-то подталкивал. Она ощущала, как внутри нее поднимается ненависть. Вот он, последний удар. Всего секунда и наследника Тао уже не будет в живых. Его семье повезет, если они найдут хотя бы кости. Джен охватила жажда крови. Она хотела, что бы он умирал мучительно и болезненно. За секунду в ее голове пронеслось множество кровавых картин будущего Тао. И вот она поднимает руку с зажатым в ней мечом. И….
До сих пор лежавшая на земле Эмили поняла, что хочет сделать сестра слишком поздно, что бы попытаться отвести удар. Неожиданно для всех, девушка вскочила и бросилась наперерез удару сестры, закрывая собой Тао. Лен хотел, что-то крикнуть, но не успел, в глаза парня ударил ослепительный свет. Ожидавшая смерти Эмили, несмело открыла глаза. Когда она привыкла к окружающему ее свету, то поняла, что он исходит от нее. Еще через секунду пришло другое понимание. От него ей хотелось забиться в истерике, мешало то, что она до сих пор сдерживала удар сестры. Она наконец отразила его легким взмахом руки и безвольно упала к ногам подошедшего Лена. Нервы девушки не выдержали такого потрясения, и у нее начался припадок. Она судорожно вцепилась в руку парня.
- Лен, оно сбылось. Пророчество сбылось. – в глазах Эми отражался ужас.
- Эм, что случилось? Какое пророчество? – Тао непонимающе смотрел на девушку лежащую перед ним. С Эмили явно что-то случилось. Ее волосы посветлели и стали совсем белыми, а глаза из розовых превратились в ярко голубые. Но самым странным было то, что за ее спиной были сложены огромные белые крылья.
Она что превратилась в ангела? – подумал парень. Но его размышления прервал голос Джен.
- Что сестренка, призвала древнюю магию? Я тоже хочу.
У Эмили тут же прекратилась истерика и она, резко встав, прокричала
- Джен, нет! Ты не можешь этого сделать! Это уничтожит нас всех!
- Посмотрите на нее. Может, я тоже хочу быть сильной?
Девушка вытянула вперед руку и прокричала
- Древняя сила, что сокрыта во мне, восстань. Я повелеваю!
Земля начала трескаться и Джен поглотили потоки пламени. Эмили вскрикнула, в глазах остальных отражался ужас. Тут из огня вышла совершенно целая Джен. Ее волосы стали кроваво красными, а глаза налились кровью. В руках у девушки было гуандао, по сравнению с которым, оружие Лена было детской игрушкой.
- Ну что, Ангел, поиграем? – и она стала нападать на сестру. Та в свою очередь лишь уворачивалась, за что и поплатилась. Через полчаса Эми лежала на земле с лезвием у шеи. Все время пока они дрались, в душе Джен боролось две мысли: с одной стороны она очень хотела убить эту наглую девчонку и завладеть властью, а с другой она понимала, что не может этого сделать. Когда острие уже почти распороло кожу, в голове у Джен что-то щелкнуло, и она резко отдернув оружие, разрыдалась.
Эмили вздохнула.
- Ты победила проклятье, Джен. Ты подчинила себе великую силу преисподней.
Девушка осмотрела себя и сестру. Она как будто вышла из транса.
- Пророчество? Оно и правда существует?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››