...

Катара быстро шла в обратном направлении к парку раздумывая над своим предстоящим наказанием. Неожиданно она почувствовала, словно проходит через прозрачную стеклянную стену.
- "Странное ощущение ... мне оно совсем не нравится ... лучше пойду побыстре что-то мне не посебе ..." - с такими тревожными мыслями девушка укорила свой и без того быстрый шаг.
Наоми уже подходила к тому месту, где должна быть скамейка, а значит и скомканная страница дневника. Остался всего лишь один поворот. Катара свернула за угол и неожиданно остановилась. Она увидела там сидящего на скамейке парня, который двумя пальцами держал телефон, явно вышедший из моды телефон года 4 назад и с кем-то разговаривал. На вид он не старше 20-и лет. Одет он в потертые джинсы и свисающую белую футболку с длинными рукавами (ну и кроссовки тоже не отсутствовали). И с длинными, лохматыми волосами по плечи. Но самое странное было в том, как он сидел (ну я думаю все знают как сидит наш дорогой L?).
Так Катара простояла, откровенно пялясь на него примерно 5 минут, за это время этот парень уже закончил разговаривать по телефону и сидел о чем-то думая.
- "Прям копия "L". Особенно манера сидеть ... Стоп! Как теперь я туда подойду?! А вдруг он уже подобрал мой лист из дневника ... может лучше пойти домой? Ага, а потом прощай компьютер на 2 месяца, а то и больше ... Не дождетесь!" - вот с такими мыслями Наоми уверенным шагом подошла за скамейку, где недавно выбросила скомканную страницу. Какой же у неё был шок, когда она увидела там кусты, которых полчаса назад точно не было.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››