...

Ты подошла к Йо, тебе нехотелось говорить об этом. Ты опустила голову с сожелением, и твой взгляд упал на руку. Ты вспомнила за чем пришла. Времени оставалось не много.Надо отвлеч его от грустных мыслей.
-Йо, я побела и вот с кем я дерусь в следующий раз.- Йо нехотя отвернул голову от окна и посмотрел на оракул. Йо как увидел имя чуть не осел на пол. Йо поднял на тебя глаза которые были со страхом.
-Фауст XVIII потомок великого Фауста I, который заключил договор с дьяволом и научился управлять умершими.
Фауст родился в Германии в семье доктора, который содержал маленькую семейную поликлинику. Фауст с детства увлекался медициной, но именно из-за того, что он постоянно сидел за книжками, у него не было друзей. Однажды он встретил девочку по имени Элиза, которая не сторонилась его, а относилась к нему с теплотой, поэтому не удивительно, что он полюбил её. С возрастом это любовь стала взаимной, а позже Фауст и Элиза поженились. Они открыли свою аптеку, которая развивалась и процветала. Но однажды, когда Фауста не было дома, пришли грабители и выстрели в Элизу. Когда Фауст вернулся, его жена была уже мертва. Он пришёл в отчаяние, но вспомнил про легенду у таинственном предке, якобы оживлявшем мёртвых. Он открыл запретную дверь, которая была закрыта на протяжении столетий… Из книг, спрятанных там, он узнал, что является шаманом и стал изучать записи своего предка. Потом он вызвал дух Элизы, и она стала его хранителем. Его цель - воскресить Элайзу, чего бы это ему не стоило. - как будто считал от куда то иформацию...
- А от куда ты столько про него знаеш?- с удивленние и ухмылкой спросила ты.
- У меня был с ним бой... Я чуть не умер... Меня спас Рен.- ответил мальчик. Ты мысленно поблагодорила Рена и взглянула на часы. Остался ещё 1 час. Ты еле бы успела долететь. Ты кивнув Йо вылетела в окно. Йо попытался тебя остановить, но ты уже была долеко. Йо вызвал Амидомару и они тоже пошли к кладбищу. Йо выпрыгнул в окно. Тебе то хорошо, ты летала, а Йожик прыгал со второго этожа. Но ему было не до этого, он забыл сказать тебе кое что очень важное.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››