Био

Тебя зовут Мизуки Араи.Вот ты:( это твоя истинная внешность. Особенность твое клана - по желаю можешь менять внешноть без потери чакры. И ёщё две особенности... потом узнаете. Твой клан далеко не самый сильный. Но и не самый слабый.
Твоя история.
Все твои предки благододоря своей способности менять внешность были шпионами, причем одними из лутших. Тебя с детства готовили стать шпионом, это уже считалось чуть ли не традицией, но ты упорно не желала за кем-то шпионить. Естевственно у тебя был выбор стать им или не стать, но твой отец решил иначе. В 14 лет он поставил тебя перед выбором: либо ты уходишь (нет не изгоняешься -уходишь), либо становишься шпионом. Ты тогда знала что отец пьян, но тебя задели его слова и ты ушла.Да, ты до сих пор числилась в клане, но жила в другой деревне. Ты жила в Тумане, а твои родители и родственники в Конохе. Ты ушла из клана не одна, с тобой ушла твоя сестра - Мика. Вот она (будем считать что был Хелловин😃 ). Когда ты закончила экзамен в тумане, кстате потом узнаете на сколько он жесток, ты решила вернуться в Коноху. Тебе было 16 лет. Сестре - 12. Тут и начинаються приключения.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››