Начало...

Какая-то улица в Токио.Темно, полночь, на улицах никого, тепло, тихо, ни шороха.
Но вот эта идиллия нарушается топотом, девушка лет 15-17 бежавшая по улице, упала, огонь который был намного сильнее её, гнался за ней, он почти её достиг. Девушка обернулась, она ужаснулась от того сколько фуриёку идет от приближающегося шамана. Но она поняла что медлить нельзя иначе шаман отберёт у неё единственную надежду, единственное сокровище, которое она пыталась сохранить, даже ценой своей жизни. Девушка провела рукой в воздухе, перед ней появилось нечто золотой, но в тоже время легкой, колыбельки. Из этой колыбельки девушка выхватила маленький кулек, она хотела было бежать дальше, но было поздно струя огненной молнии, пронзила живот девушки, которая столь отчаянно пыталась спасти себя и все то, чего все шаманы в мире ждали больше всего!
Наконец парень подошел к кульку который лежал на земле, он казалось бы хотел прикончить ребенка который лежал там, но передумал, сказав при этом только два слова:"Королева Шаманов!"


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››