...

Остаток миссии прошел почти в полном молчании... Документы были доставлены, но, не смотря на то, что они немного намокли, остались в полной целости и сохранности. Тело Хикару было так же доставлено в деревню. Его похоронили на следующий день за деревней, около леса… Сразу после похорон вы отправились домой, в Коноху. За всю дорогу ты не проронила не единого слова и звука, ни на один вопрос или фразу не отвечала, лишь молча смотрела на говорившего пустыми глазами, а потом опускала голову или отворачивалась. Эта миссия довольно-таки сильно отразилась на твоем характере… Ты стала более молчаливой и печальной, часто грустила и закрывалась в себе, отказываясь контактировать с внешним миром… Каждый из команды сильно беспокоился и переживал из-за такой сильной перемене в характере и поведении, но ничего сделать не мог. Даже Наруто никак не мог заставить тебя засмеяться… Ну, или хотя бы улыбнуться.
Прошло много времени, пока твое поведение и характер не стали прежними. За это время были множество миссий, которые вам давали. Не все из них оканчивались удачно, но большинство заканчивались хорошо. Все были рады, когда ты вернулась в норму и стала прежней Налой, которую все знали и любили…
Я не буду описывать миссии и события, которые произошло за это время. Расскажу только пару важных и не особо важных событий, например кратко опишу экзамен на звание Чунина.
Первые два этапа – письменный экзамен и испытание в Лесу Смерти – ты прошло хорошо, без затруднений. На отборочном турнире тебе пришлось драться с одним из ниндзя Звука. Бой шел довольно долго, так как ваши силы были равны. В итоге бой был выигран тобой, но… Но из-за серьезных и довольно-таки опасных ранений, ты попала в госпиталь. Несколько дней подряд ты спала или отлеживалась в кровати, так как вставать и напрягаться не давали врачи. Наконец встав на ноги, ты обнаружила, что лежишь в палате вместе с Хинатой, так же серьезно пострадавшей во время поединка. Некоторое время вы не могли найти общий язык, но чуть позже, примерно через пару дней, сильно сдружились, а позже стали лучшими подругами. Еще пару дней спустя, тебе сказали, что участие в турнире ты принимать не будешь, так как твое тело не успеет восстановиться за столь короткий срок. Эту новость ты восприняла спокойно, даже немного радостно, ведь участвовать в еще одном поединке тебе не особо хотелось. В общем, это большое событие, экзамен на звание Чунина, прошел не плохо и не хорошо. В итоге ты отделалась парой мелких шрамов, но зато обрела хорошую и верную подругу.
События, которые произошли сразу после турнира (нападение на Коноху; бой между Саске, Гаарой и Наруто, и т.д.) мы опустим. Хотя, скажу еще кое-что… Тебе удалось увидеться с человеком из детства (надеюсь, вы поняли, о ком говорит автор ;)… Одругих событиях будет сказано чуть позже.
Теперь, наконец, после краткого обзора событий, перейдем к основному сюжету, а именно – к уходу Саске из деревни. (Да-да, автор как-то далеко загнул Оо)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››