Итак, остановились на...

Ты не могла сопротивляться и просто отходила всё дальше и дальше, к стене. От приближения демона, пошёл сильный ветер, и ты стала прикрывать лицо руками. Вдруг, кольцо, то кольцо, которое подарила тебе Исами, резко засверкало. Вернее засверкали глаза драконов, охранявших розу, на твоём кольце. Из кольца вылезли два огненных дракона. Демон Кумико резко затормозил, но твои драконы не останавливались. Они сплелись между собой и резко расплелись, появилась девушка – демон, вернее её аура, огненная аура, а позже и сам демон. У неё были длинные красно – рыжие волосы, как миллиарды маленьких огоньков. Она выглядела так:. Она сказала тебе:
- Санако, извини, что так припозднилась.
С. - Кто ты? И откуда знаешь моё имя?
Д. – Похоже, что ты ещё ничего не знаешь, впрочем, нет времени объяснять, я дух огня, твой дух, моё имя Хи.
Дух Кумико – А я Кадзе, дух воздуха и я уничтожу тебя, Хи!
Кадзе полетела прямо на Хи. Но это было бесполезно, Хи разрубила напополам Кадзе, она стала воздухом и разлетелась в разные стороны, но Хи обвила весь ветер огнём, сжала его, демон пропал, но доносились голоса: "Это ещё не последняя битва, поняла? Ненавижу тебя…Хи…"


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››