...

Из моего сна меня вывел дикий смех и возмущенное лепетание учителя.
- Дорогая моя Мая потрудитесь объяснить, что это значит?- вопила Трелони.- со сна я быстро подскочила и почесала затылок.Трелони пристально смотрела на меня, а кабинет был наполнен тихим смехом и шепотом.
- Профессор Трелони .- протянула я придумывая как оправдаться.- Тут такое дело… - мой взгляд упал на страницу открытого учебника , где жирным шрифтом было написано «Астрал и неравна».- У меня открылись чакры и все мое сознание устремилось на зов космоса , после я впала в астрал .- классе раздался откровенный лахач. – И я сама того, не подозревая, уснула в своей телесной оболочке.- я еле сдерживалась чтобы не засмеяться.
-Это невероятно…- тихо прошептал профессор – И что тебе сообщил астрал ? – с этим обстояло туговато…,но на мою спасение прозвенел звонок и спокойно выдохнула - Все свободны, грефендор десять очков.- в классе пошла волна негативных эмоций от слизарена , еще бы ожидали что у нас отнимут очки , а нам их прибавили.
- Ну ты даешь !- усмехнулась Лаванда когда мы выходили с кабинета – Ну и как там ..- она подняла палец вверх.- в астрале?-Браун засмеялась.
- Неплохо..- я зевнула.- Какой следующий урок?
- Защита от темных сил.-уныло протянула моя собеседница .- Кстати ты видела , возле Малфоя опять новая девица!- улыбнулась Лаванда.
«Зачем? Зачем ты мне сказала об этом? Это же моя сестра! Я весь урок старалась не замечать ее, напортить настроение…»
-Да ну..- отмахнулась я – Какая разница?
На уроке защиты от темных сил мы писали самостоятельную. Честное слова такого откровенного бреда я еще не писала.
После этого урока мы пошли в Б.З. на обед. По дороги я краям глаза увидела Эмми .Мне стало так обидно . Аппетита не было и поэтому я только выпила стакан сока.
- Мая , чего ты?-нахмуревшись спросила Лаванда .
- Нечего , просто что-то голова болит.- нагло соврала я .
- Ясно…- протянула Браун.- А я вот тут познакомилась с одним пятикурсником . Он маглорожденный и у него есть магловские сигареты!- уже шептала мне на ухо девушка.
- Круто !- заулыбалась я .- А он нам даст?
- Что ты как первокурсница?- засмеялась Лаванда. – Я уже взяла , целую пачку!- она вытащила из внутреннего кармана мантии край упаковки.
- Ааа.- от восторга завопила я .- Когда пробовать будим?
-Сейчас перерыв часовой перед зельевареньем…- загадочно сказала Лаванда.- Намек понят ?
- Еще бы?- усмехнулась я .-Пошли?- Мы встали из-за стола и чуть не бежав, покинули Б.З.
Мы решили что курить на улице слишком палевно и тогда Лаванда потянула меня в какой-то туалет плаксы Миртал.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››