Простите , что так долго не писала. Учеба просто все силы и время забирает, да еще родители наседают. Мне очень стыдно за то , что так получилось. Еще раз приношу вам свои извинения.

We're only young and naive still
We require certain skills
The mood it changes like the wind
Hard to control when it begins

{censored} between my teeth
Trying to find the in-betweens
Fall back in love eventually
(The Naked And Famous – Young Blood)
**********************************************************************
ОТ ЛИЦА ДРАКО МАЛФОЯ
- Малфой, я все знаю! И если с головы Эмми упадет волос, ты об этом пожалеешь!
Я развернулся и холодно, без эмоций посмотрел на Плэтор.
- Я просто не прощу себе этого! – сказал я сквозь зубы.
- Вы это о чем!- прошипел декан, он начинал злиться. – Где Эмили Плэтор?
Мая скрестила руки на груди и ядовито ухмыльнулась.
-Не имею понятия.- протянул я пожимая плечами.- К моей радости, однокурсники ничего не сообщают мне о своих координатах.
-Плэтор, минус пятнадцать очков за порчу школьного имущества. Малфой зайдите ко мне через час.– декан сверкнул глазами и эффектно развернувшись ушел. Плэтор не теряя времени, мгновенно подлетела ко мне. Звонкая пощечина. Я даже не успел отреагировать. Да что она себе позволяет! Сейчас я был готов ударить Маю в ответ, не смотря на то , что она девушка. Никто не может так себя со мной вести! Я же Малфой!
- Где Эмили?- яростно крикнула Плэтор. Ее голос был полон решительности, злости, лицо не выражало особа никаких эмоций , а вот глаза выдавали Маю. Они были полны слез, смятения, страха.
- Я бы на твоем месте уносил отсюда ноги, как тебе посоветовала Эмми.- усмехнулся я, направляясь к входу в гостиную. - Думаю ,на этом мы закончим.
Не успел я сделать и пару шагов , как Мая схватила меня за руку и развернула.
- Почему я должна бежать , как последний трус, как ты?- сквозь зубы процедила она. Я говорил Эмми , что ее сестру будет не так просто заставить бежать от опасности, но та меня не слушала.
-Потому, что так попросила сделать тебя , твоя сестра.- холодно кинул я. – Если ты успеешь покинуть стены школы до их прихода, то возможно еще уведешь Эмми .
Мая отпрянула от меня, отрицательно качая головой.
-Нет,нет,нет…- ели шевеля губами твердила она. Лицо Плэтор побледнело.
-Беги, не будь дуррой! – рявкнул я. Мая послушно развернулась и сломя голову побежала вверх по лестнице. Замечательно , проблема полностью решена .
**********************************************************************
ОТ ЛИЦА МАИ ПЛЭТОР
Спотыкаясь я преодолевала одну ступеньку за другой. Глаза были полны слез. Я не знала , что мне делать, не знала, говорит ли хорек правду … Бежать из школы , равносильно показать всем свой страх , но я то не смельчак и не герой . Что если я убегу и убьют кого-то из моих знакомых , друзей, а я могла бы их спасти….Я не прощу себе этого никогда!
-Эй, Мая ты чего? – меня за руку поймала Лави. Я не могла поднять на нее взгляд, меня трясло от одной мысли , что сегодня ночью ее могут убить. – Все в порядке? – Браун обняла меня и тут я залилась слезами. Лаванда была поражена моим действием и наверняка перебирала в голове все возможные варианты моих слез. – Это ты из-за Фреда? – шептала подруга, гладя меня по спине. – Ели это из-за него только скажи , я ему такое устрою!
Я отчаянно замахала головой . Говорить я не могла , что-то как будто стало поперек горла и мешало издать мне хоть один звук, а слезы все лились и лились из моих глаз. Да и смогла бы я рассказать Браун , как мне страшно …
- Что случилось? – послышался знакомый голос. Подняв глаза , я увидела Фреда. Парень обеспокоенно смотрел то на меня , то на Лави. Отчего-то мне так сильно захотелось ему врезать. Нет, я его до сих пор любила, но эта любовь уже не та…Она стала более смеренной и обреченной на не взаимность. Меня брала ужасная злость, что Фред видит мои слезы , я не хотела казаться ему слабой , мне не хотелось вызывать у него жалость. Браун взяла меня за руку и повела к лестнице.
-С ней все в порядке!- фыркнула подруга проходя мимо Фреда. Она словно причитала мои мысли. Мне так не хотелось побыстрее уйти с его глаз.
**********************************************************************ОТ ЛИЦА ДЖОРДЖА УИЗЛИ
- Я о ней. Просто вижу, как ты мучаешься…- вздыхает девушка.- Брось эту затею….Сам мучаешься и брата за одно.
- Что…- я не успел договорить, Анжелина поцеловала меня, а с неба полетела первая звезда, оставляя за собой ели уловимый след . Девушка прекратила поцелуй и усмехнулась.
- Я же вижу , что нравлюсь тебя до сих пор…- протянула Джонс. – А ты до сих пор такой же скромный и слепой…Ты ведь мне тоже не безразличен …- Анжелина оборвала свою речь , встала со скамьи.
Знаете есть такие девушки к которым просто невозможно не испытывать любовь или ненависть, они не могут быть безразличными или даже не замеченными , так вот, Анжелина Джонс, одна из них. Она не разу не давала мне надежду на отношения или взаимность, но я продолжал ее любить , как не в чем не бывало . Потом Джонс, исчезла из моей жизни и вроде все утихло, но не стану отрицать , что хранил ее образ в дальнем уголке души, первая любовь все таки . Казалось, моя лихорадка по этой умопомрачительной девушке прошла, но стоило мне ее только увидеть, а она еще и поцеловала меня сама и призналась в симпатии. Стояло мне только смириться с безответными чувствами к Анжелине, … {censored} как же Мая? Ведь невозможно любить двух девушек одновременно с такой силой. Тогда что я испытываю к Джонс и Плэтор? Неужели я не могу разобраться в своих чувствах…Опять те же грабли и тот же лоб…
Вернувшись из мира своих мыслей в реальный , я не обнаружил рядом с собой собеседницу.
- Черт!- рявкнул я , ударяя кулаком о каменную скамью.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››