Втсиреча со сном 16

- Наконец я тебя нашел!
С ее леца ушла улыбка и появилось жудкое удивление и не понимание.Она минуту смотрела на меня с ошарашеным видом но потом сказала:
- А ты кто! - я естественно ниче не понял,ведь не знал русского.
- Was? - спросил я .
Тут я вспомни что купил специальные наушники-переводчик ,зная ,что наверняка будет такая ситуация и полез к себе в сумку.я достал два наушника и один протянул ей.Мы нечайно прикаснулись руками ...они у не такие нежные.
Я быстро вернулся на землю и начал свой рассказ:
- Послушай я знаю ,что это глупо слышать ,но ты та моя единнственная и я тебя наконец нашел - "глупо вышло " подумал я и ждал ее реакции
- МАльчик ты ,Что совсем из ума вышел!Какая Я тебе единственная ,я тебя знать не знаю. -я знал .что будет такая реакция ,но не отступался:
- Понимешь Я всегда виде тебя в снах ,дя я знаю это сумошствие ,но это правда и прошлой ночью ты явилась мне. ,
Ее подруга стояла ,а точнее наверно уже лежала от смеха.
Она о чемто задумалась.Но вдруг она заговорила:
- Извени, как там тебя...
- Билл..
- Но я тебе не верю ,такого быть не может ,так что извени и прощай .
она на последок посмотрела мне в глаза ,в них я увидел много боли и грусти и она пошла в другую сторону тоща за собой подругу .
Она шла очень медленно,будто ее что то останавливало,а я стоя столбом и смотрел ей в след .мое сердце начало биться с бешиной скоростью ,а дыхание участилось и на моих глазах начали появляться слезыи. Одна слеза упала на осфальт.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››